Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Увеличат ли штраф за непропуск «мигалки»?

ПечатьE-mail

Уже этой осенью российские законодатели, скорее всего, получат на руки документально оформленное предложение шестикратно увеличить штраф за непропуск автомобиля с включенной мигалкой. В настоящее время он составляет пятьсот рублей, так что раскошелиться придется уже на три тысячи. Правда, это минимальное наказание - за непропуск транспортного средства с нанесенной на него специальной символикой с включенной мигалкой предусматривается не только штраф, но в верхнем пределе и лишение права на управление от одного месяца до трех. По мнению членов думского Комитета по охране здоровья, тот, кто не пропустил «скорую помощь», создал угрозу жизни и здоровью. Минздрав также поддержал предполагаемое нововведение.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.09.2015 15:52
   

Сеть АЗС Северная Империя: «Проверку прошли успешно!»

ПечатьE-mail

С инициативой проверить качество автомобильного топлива, предлагаемого на АЗС весной этого года выступил Президент России Владимир Путин. Претензии по качеству топлива неоднократно поступали от граждан во время «прямой линии» с главой государства. «Это же хищения, на самом деле. Это же ведет не только к проблемам, связанным с тем, что двигатели у автолюбителей летят чаще, чем положено, – возмутился Президент, это же просто обман покупателей». Соответствующее поручение было дано Генеральной прокуратуре и Министерству промышленности и торговли. Проверки автозаправочных станций прошли по всей стране. Одной из первых компаний успешно прошедших такую проверку в Архангельской области стала сеть АЗС «Северная Империя».

Автор: Илья Леонюк 26.08.2015 11:52
   

Диагностика и ремонт автомобилей Mercedes

ПечатьE-mail

Автомобили немецкого производителя Mercedes давно стали символом качества и надежности. Весь модельный ряд этой марки пользуется низменным спросом у автолюбителей, а новинки являются одними из самых ожидаемых. Однако какой бы качественный и совершенный не был бы автомобиль для его надежной и долговечной работы, во-первых, требуется своевременное регулярное техническое обслуживание, во-вторых, в случае необходимости исключительно высококвалифицированный профессиональный ремонт. Такого рода услуги предоставляются специализированным сервисным центром.

25.08.2015 12:24
   

Выбираем двигатель на Фольксваген Кастен

ПечатьE-mail

Все, кто решается на покупку нового автомобиля ФольксвагенТранспортер Кастен, начинают задаваться серьезным вопросом  о выборе типа двигателя, - покупать  машину с дизельным двигателем TDI или двухлитровым бензиновым двигателем TSI?  Истинного ответа на данный вопрос нет, да и никто с профессионалов не возьмётся отдать стопроцентное преимущество кому-то из них.

24.08.2015 23:29
   

Jeep Renegade: отречение

ПечатьE-mail

Переход Chrysler под руководство Fiat позволил марке буквально переродиться, отречься от традиционной инженерии в пользу креативных взглядов итальянцев. Решение позволило преодолеть черту в 100 тысяч проданных автомобилей за месяц, что стало историческим рекордом для Jeep. Теперь у Fiat Chrysler Automobiles  новая амбиция – миллион автомобилей Jeep за год. Помочь в этом должен Renegade – в переводе означает отречение от вероисповедания.

18.08.2015 17:30
   

Модельный ряд ŠKODA-2016: теперь инновации доступны каждому

ПечатьE-mail
Компания ŠKODA AUTO Россия представила обновленное портфолио 2016-го модельного года. Автомобили чешской марки в России получат линейку усовершенствованных двигателей, ставших более экономичными и мощными. Новое элегантное исполнение деталей, расширенный набор опций и пакетов, современные вспомогательные и информационно-развлекательные системы сделают модели ŠKODA еще привлекательнее. Обновления доступны российским клиентам с июня 2015 года.
Автор: Илья Леонюк 18.08.2015 00:00
   

Новый ŠKODA Superb: высший класс

ПечатьE-mail

Автомобили ŠKODA всегда привлекали клиентов высоким уровнем функциональности, надежности и оптимальным соотношением цены и качества. Новый ŠKODA Superb добавил к этим достоинствам мощный, экспрессивный и эмоциональный дизайн. «Дизайн ŠKODA Superb вышел на новый уровень», - говорит Франк Уэлш (Frank Welsch), член совета директоров ŠKODA, ответственный за техническое развитие. «Внешний вид автомобиля стал значительно более эмоциональным, мощным, но в то же время и элегантным. Superb в очередной раз задает новые стандарты в своем классе».

Автор: Илья Леонюк 27.07.2015 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |