Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Вся правда об автоломбардах

ПечатьE-mail

Среди людей ходит много необоснованных мифов о ломбардах, из-за которых отношение к этим учреждениям не самое хорошее. Но аргументировать свою негативную точку зрения обыватели часто не могут. Такая же ситуация обстоит и с автоломбардами. Зачастую таким фирмам навешивают ярлыки обмана, жадности и дешевизны. В связи с этим многие просто боятся остаться без автомобиля. Нужно ли верить в подобного рода непроверенную информацию и как, на самом деле, обстоят дела на этом рынке? Помогли нам разобраться в этом специалисты автокредитования известной Киевской финансовой компании Royal Standard, у которых так же есть собственный автоломбард.

15.07.2015 23:35
   

Экстремальное шоу каскадеров в Архангельске

ПечатьE-mail

9 июля в Архангельске стартовало экстремальное шоу каскадеров на стадионе "Труд". Команда экстремалов выступала в столице Поморья впервые. Зрителям показали «полицейские развороты», прыжки на автомобиле, «горящего человека», езду на двух колесах и многое другое. Шоу будет проводиться три дня 9,10 и 11 июня, начало в 19.00. Большой фоторепортаж с этого события можно посмотреть здесь.

Автор: Administrator 10.07.2015 14:14
   

Мотоэкипировка: краткие рекомендации

ПечатьE-mail

Мотоэкипировка – неотъемлемая вещь для езды на двухколесном транспортном средстве. При выборе мотоциклетной экипировки необходимо проявлять бдительность. Руководствоваться стоит требованиями защиты, собственными ощущениями и здравым смыслом. Внешний вид, презентабельность и стоимость изделий – второстепенные факторы. Одежда, предназначенная для езды на мотоцикле, должна выполнять функции защиты. При серьезной аварии она не спасет, но во время падений поможет избежать травм.

06.07.2015 18:03
   

Еще встретимся на «Мосту»...

ПечатьE-mail

 

Автор: Administrator 23.06.2015 00:00
   

В поисках автосервиса

ПечатьE-mail

Представьте, что автопроблема настигла вас с вашим четырехколосным другом на столичной дороге, вдалеке от «родного автосервиса» или давно проверенного «Петровича». Куда податься?.. Ответ есть! Специально для автовладельцев Москвы создан портал The Motors, где представлено огромное количество автомастерских с подробными перечнями услуг и прайс-листами, схемами проезда и отзывами тех, кто уже успел воспользоваться их услугами.

18.06.2015 11:49
   

ŠKODA Octavia: автомобиль года на специальных условиях

ПечатьE-mail

Бестселлер чешской марки ŠKODA Octavia вновь завоевал престижную награду, став победителем конкурса «Автомобиль года в России 2015». Модель ŠKODA Octavia третьего поколения – безусловный фаворит российских клиентов – по итогам голосования вышла на первое место в номинации «Средний Класс», обогнав конкурентов Hyundai i40 и Mercedes-Benz C-класс.

Автор: Илья Леонюк 08.06.2015 00:00
   

Отработанное масло продам - объявления о покупке

ПечатьE-mail

Любая проблема может перестать быть таковой, если посмотреть на неё немного иначе. Речь пойдет об отработанном масле. Его не стоит считать отходами, с которыми сложно решить, что делать и куда пристроить. Для него есть много сфер применения, поэтому существует возможность использовать отработку в качестве способа хотя бы частичной компенсации ранее сделанных затрат.

04.06.2015 22:41
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |