Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

ŠKODA Yeti с выгодой до 150 000 рублей

ПечатьE-mail

Привлекательное предложение на покупку автомобиля ŠKODA Yeti действует в салоне официального дилера Авто Браво. Приобретая автомобиль ŠKODA Yeti с двигателем 1.6 MPI или 1.4 TSI в комплектации Active, клиенты получат суммарную выгоду до 80 000 рублей, а в комплектации Ambition - до 150 000 рублей!* Клиентам необходимо поторопиться, ведь предложение действует до конца мая.

Автор: Илья Леонюк 20.05.2015 00:00
   
   

ŠKODA АВТО БРАВО: «Мы стали лучшими благодаря нашим клиентам!»

ПечатьE-mail

Официальный дилер ŠKODA АВТО БРАВО - лучший дилер в области послепродажного обслуживания 2014 года по Северо-Западному федеральному округу. Об успехах автосалона, доверии клиентов и качестве ремонта автомобилей мы беседовали с техническим дмректором автосалона ŠKODA АВТО БРАВО Иваном ШАПОВАЛОВЫМ.
Автор: Илья Леонюк 04.05.2015 00:00
   

Специализированная техника

ПечатьE-mail

В последнее время ни одна строительная компания в стране не может обойтись без эксплуатации новых и современных строительных приспособлений. Техника используется для возведения больших домов, маленьких дачных домиков и обычных производственных построек. Покупка такого оборудования может доставить владельцу немало хлопот, ведь цены на все устройства далеко немаленькие. Если компания не очень крупная, и не может позволить себе выделить крупную сумму денег на покупку строительной техники, то популярные ее производители или просто владельцы предлагают взять технику в аренду.

Автор: http://miralinks.ru 29.04.2015 18:24
   

В Архангельске открылась «Городская станция ремонта автомобилей»

ПечатьE-mail

Машины здесь ремонтируют по всем стандартам качества, а переплата клиентов за услуги мастеров исключена. - Все заказы проходят через специальную программу «Авто дилер», которая рассчитывает нормо-часы и оплату наших услуг. Мы предварительно согласовываем стоимость ремонта машины, а по итогу клиент видит за что и какую сумму он заплатил, - поясняет директор станции Алексей БАРАБКИН.

Автор: Илья Леонюк 23.04.2015 11:00
   

Почему не стоит бояться вождения

ПечатьE-mail

Любой инструктор по вождению скажет вам, что бояться управлять автомобилем не стоит, однако не каждый сможет в себе этот страх побороть. Лучше всего записаться на курсы вождения, однако если вы хотите больше знать о своем враге, что читайте нашу статью!

Автор: http://www.miralinks.ru 31.03.2015 23:41
   

Renault возвращается в Архангельск

ПечатьE-mail

Я вырос в семье, где не было автомобиля. Во время обучения в университете получил водительские права, и родители решили приобрести автомобиль. День покупки мы отпраздновали тем, что всей семьей доехали до берега реки и обратно. Этой короткой поездки мне хватило, чтобы запомнить чувство необычности передвижения по улицам, на которых я вырос, за рулем автоощущение комфорта и семейной идиллии.

Автор: Илья Леонюк 23.03.2015 16:58
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |