Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

В нашей области всего 10 парковок для инвалидов!?

ПечатьE-mail
В рамках месячника «Парковка для инвалидов» сотрудники областной Госавтоинспекции совместно с прокуратурой проверили 409 парковок в Архангельской области, из которых - лишь 10 оказались оборудованы соответствующим образом, как парковочные места для людей с ограниченными возможностями.
Автор: Илья Леонюк 15.12.2011 17:37
   

Контроль над тарифами и цены на топливо

ПечатьE-mail
Федеральная Антимонопольная Служба подготовила два законопроекта касательно конкретизации госконтроля над топливными тарифами. Один из законопроектов направлен на урегулирование ценообразования, а второй ориентирован на оборот нефтегазопродуктов.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 15.12.2011 16:33
   

Безопасны ли реагенты для дорожного движения?

ПечатьE-mail
В столице, Санкт-Петербурге и других крупных российских городах, преимущественно в северной части страны, началась обработка дорог реагентами, предотвращающими гололед. Обработке подверглись в первую очередь наиболее опасные участки трасс и магистралей.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 15.12.2011 16:16
   

Автоломбард: автомобиль в качестве залога

ПечатьE-mail
Каждый автолюбитель знает, насколько машина облегчает жизнь современного делового человека. Уже давно автомобиль перестал быть просто средством передвижения и является универсальным финансовым инструментом - автовладельцы могут решать свои финансовые задачи, получая деньги под залог своих машин.
Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам www.finamauto.ru, www.faqnissan.ru 15.12.2011 16:12
   

Выезд на «встречку»: кто - «за» и кто - «против»?

ПечатьE-mail
Ассоциация Юристов России (АЮР) предлагает внести изменения в Кодекс об Административных Правонарушениях и правила дорожного движения касательно выезда на встречную полосу. Юристы предлагают детализировать все случаи выезда на «встречку» и, исходя из этого, построить вилку штрафов для нарушителей.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 15.12.2011 16:06
   

Автомобили Lada Ellada - реальная конкуренция обычным авто?

ПечатьE-mail
Слухи о нашумевшем ВАЗовском электромобиле Ellada подтвердились. Недавно АвтоВАЗ представил публике первую модель электрокара Lada Ellada, изготовленного на основе автомобиля Lada Kalina. По словам производителей, эта и еще одна модель, проходят тестовые испытания с лета прошлого года. Концепт этих электрокаров заключается в их предназначении для южных регионов страны.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 08.12.2011 15:34
   

Программа помощи на дорогах от АвтоВАЗа - реклама или реальная польза?

ПечатьE-mail
С 1 ноября текущего года Волжский автомобильный завод запустил программу помощи на дорогах для обладателей автомобилей Lada. Программа получила название Lada Assistance и доступна для жителей 60 регионов страны. Во главу угла производители ставят владельцев модели Lada Priora, поэтому для них программа бесплатная. Эти счастливцы при покупке автомобиля Lada Priora получают сервисную карту LADA Assistance. Суть программы заключается в круглосуточной экстренной технической помощи, которую можно получить, позвонив в АвтоВАЗовскую службу тех поддержки.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 08.12.2011 15:26
   

<< Первая < Предыдущая 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |