Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Кризис? Вкладывай в RENAULT!

ПечатьE-mail

Неблагоприятная экономическая ситуация развивается все сильнее. По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в новом году цены продолжат расти у всех автопроизводителей. На фоне дешевеющего рубля приобретение автомобиля становится хорошим вложением денежных средств, и этот принцип уже оценили тысячи автолюбителей. 

Автор: Administrator 26.01.2016 15:34
   

Кузнечевский мост разрушают большегрузы?

ПечатьE-mail

 

Олег ЛАТУХИН ­ активный гражданин столицы Поморья. Уже пять лет он ведет переписку и встречается с чиновниками и силовиками Архангельской области. Предмет общения – Кузнечевский мост, проезд для большегрузов по которому открыт только в ночное время, с 21.00 до 7.00 утра. В рабочее время водители вынуждены пользоваться платной дорогой (наплавным мостом), при стоимости проезда в полторы тысячи рублей с машины в одну сторону.

Автор: Илья Леонюк 26.01.2016 14:54
   

"Радиомаячки» от столкновений с дикими животными

ПечатьE-mail

Если бы на календаре стояла дата 1 апреля, то эту новость наверняка расценили бы, как шутку. Но сейчас январь, а заявление было сделано чиновником высокого ранга ­ министром экологии и природопользования Московской области Александром Коганом. Он заявил, что в Подмосковье на лосей могут повесить радиомаячки, чтобы животные стали «заметны» для антирадаров водителей. Таким образом, предполагается повысить безопасность на дорогах.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.01.2016 14:44
   

Штрафы ГИБДД с 50% скидкой!

ПечатьE-mail

С 1 января 2016 года автомобилисты могут получить скидку в 50% при оплате штрафов ГИБДД, если уплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления. Некоторые автовладельцы уже воспользовались правом быстро и своевременно заплатить штраф не в полном объеме. К примеру, 13 января архангельский автомобилист, нарушивший скоростной режим и получивший уведомление о совершении им административного правонарушения по ст. 12.9 ч. 2 КоАП РФ, смог на законных основаниях в одном из отделений Сбербанка заплатить вместо положенных по закону 500 рублей, лишь 250, сократив тем самым расходы своего семейного бюджета. 

 

Автор: Илья Леонюк 26.01.2016 14:28
   

Мороз крепчает: заведётся ли ваш дизель?

ПечатьE-mail
Зимнее утро выдалось довольно теплым для наших краев, температура ­15°C. Уехал на рыбалку с ночевкой под Пинегу, ничто не предвещало беды. Однако ночью температура опустилась до  ­32°С и вечером следующего дня машина отказалась заводиться. Можно было и с толкача, но это не бензин, а дизель, пришлось звонить товарищам с просьбой о помощи, ­ рассказывает автомобилист Сергей БЕРЕГОВ. 
Автор: Илья Леонюк 26.01.2016 13:01
   

Карать или воспитывать дорожных грубиянов?

ПечатьE-mail

Депутаты региональных законодательных собраний нередко пользуются своим правом вносить на рассмотрение Государственной думы Российской Федерации проекты изменений в законы, касающихся правил дорожного движения. В основном это изменения, связанные с ужесточением наказаний за отдельные виды нарушений. Вот и теперь в начале года депутатам предстоит рассмотреть законодательную систему, призванную привлекать к ответственности дорожных «хулиганов».
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.01.2016 12:52
   

СПИК поможет автопроизводителям РФ?

ПечатьE-mail

Просадка продаж новых автомобилей в Российской Федерации составила от 30% до 40%. Причем она коснулась практически всех производителей, как отечественных, так и зарубежных. Закрываются автосалоны, сворачивается производство. Такая ситуация заставляет компании искать пути выхода из создавшегося положения. Пока еще большинство участников рынка верят в лучшее, стараются продержаться в надежде на лучшие времена. Ну и, конечно же, апеллируют к государству.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.01.2016 12:42
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |