Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Интернет-магазин «Автостэлс»: запчасти с именем по доступной цене

ПечатьE-mail

Обновленный интернет­магазин «Автостэлс» готов к приему заказов 24 часа 7 дней в неделю! Компания предлагает поставку автозапчастей для автомобилей иностранного производства. Продажей оригинальных и неоригинальных запчастей «Автостэлс» занимается 15 лет. Ежедневно компания доставляет тысячи деталей для японских, европейских, корейских и американских автомобилей, постоянно расширяет ассортимент для китайских авто. Кроме этого, на сайте можно приобрести автохимию, автомасла, шины, автоаксессуары.

Автор: Илья Леонюк 26.01.2016 00:00
   

«Купить» права теперь будет сложнее?

ПечатьE-mail

Российская антимонопольная служба приняла решение признать популярный интернет­поисковик ­ компанию Google, виновной за нарушения ею законодательства, регулирующего распространение рекламы. Такое решение основано на том, что поисковик на запросы пользователей выдает предложение «купить водительские права».

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.01.2016 00:00
   

Архангельск встречает LADA Vesta

ПечатьE-mail

 Долгожданный автомобиль семейства LADA уже на пути в столицу Поморья. Автомобиль появится в салоне официального дилера LADA в Архангельской области «Алгоритм-Сервис»  на следующей неделе. До конца января запланирована и презентация новинки. 

Автор: Илья Леонюк 20.01.2016 17:33
   

Volkswagen Touran получил шины Hankook, имеющие способность к восстановлению самих себя

ПечатьE-mail

Заводской вариант Volkswagen Touran с 2015-ого года укомплектовывают шинами Ventus Prime 2 от всемирно известного разработчика авторезины Hankook. Данная модель была выбрана ведущим автоконцерном за свою исключительную особенность, над совершенствованием которой корейские инженеры корпели не один год. Дело в том, что специальная серия Ventus Prime 2 в размере 215/55 R17 получила уникальный каркас Sealguard, способный изнутри самостоятельно «заклеивать» небольшие повреждения протектора. Как нетрудно понять, чтобы купить шины с такими возможностями, следует располагать немного большим бюджетом, чем обычно.

Автор: Михаил СОМОВ 20.01.2016 02:20
   

ŠKODA – всегда есть, чем удивить

ПечатьE-mail

Чехия всегда ассоциируется со всемирно известными брендами, родиной которых является: знаменитое пиво, богемское стекло, ювелирные украшения Swarovski... Но стоит отъехать чуть подальше от Праги, и этот список значительно увеличится. За четыре дня пресс-тура ŠKODA Christmas Experience 2015 мы проделали сотни километров по Чехии и Польше, побывали на горнолыжном курорте, узнали, как правильно стрелять картечью, и посетили несколько замков. Самое главное - мы испытали надежные автомобили ŠKODA и с удовольствием делимся своими впечатлениями.

Автор: Илья Леонюк 06.01.2016 18:08
   

Будет ли устойчивый спрос на «зеленый» транспорт?

ПечатьE-mail

В Российской Федерации достаточно пишут об электромобилях. Наверное, число публикаций превышает количество самих электрических автомобилей. Но если раньше все сводилось к обсуждению зарубежных новинок, то теперь появился повод сказать и о конкретном шаге, которое правительство сделало навстречу любителям экологического транспорта. Глава кабинета министров подписал постановление, которое разрешает установку на автозаправочных станциях зарядок для электромобилей.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 28.12.2015 00:00
   

Зарядные устройства для аккумуляторов вашего автомобиля

ПечатьE-mail

Несмотря на то, что автомобили становятся все умнее, батареи все равно требуют при обслуживании участия человека. Дело в том, что недозаряженный аккумулятор «умирает» быстрее. Даже необслуживаемую батарею важно заряжать. При помощи чего это делать, мы расскажем в статье. Речь пойдет о различных видах зарядных устройств для автомобильных аккумуляторных батарей.

22.12.2015 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |