Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Volkswagen Touran

ПечатьE-mail

В августе 2003 года компания Volkswagen представила компактвэн Touran, название которого произошло от слова «Tour» (путешествие). Автомобиль завоевал огромную популярность у автомобилистов. В сентябре 2006 года на автосалоне в Париже мир увидел рейстайлинговую модель Турана. Автомобиль второго поколения появился в 2010 году.

10.12.2015 00:00
   

Renault Logan: навстречу поморским приключениям

ПечатьE-mail

«АВТОгазета» совсемтно с деловым еженедельником «БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск» открывают серию публикаций о путешествиях по Архангельской области. В партнерстве с компанией «Динамика», официальным дилером Renault в регионе, Агентством по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области и компанией «Дальсвязь» - дилером производителя надежных навигаторов Garmin - мы посетим достопримечательности родного края и расскажем о них на страницах наших изданий.

Автор: Илья ЛЕОНЮК. Фото: Алексей Липницкий 04.12.2015 00:00
   

Renault LOGAN: взять крепость за 60 минут!

ПечатьE-mail

«АВТОгазета» продолжает серию публикаций о путешествиях по Архангельской области. В партнерстве с компанией «Динамика», официальным дилером Renault в регионе, Агентством по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области и компанией «Дальсвязь» - дилером производителя надежных навигаторов Garmin - мы посетим достопримечательности родного края и расскажем о них на страницах нашего издания.

Автор: Илья Леонюк 20.11.2015 21:33
   

В Россию приходит Zotye

ПечатьE-mail

В России стартует новый автомобильный проект. Уже к концу нынешнего лета в Татарстане должно начаться сборочное производство китайских автомобилей марки Zotye. Производиться они будут в экономической зоне Алабуга, обладающей особым статусом. Мощности предоставляет компания Алабуга-моторс. Планируется, что в будущем она станет производить и другие марки китайского автопрома, но первенцем проекта будет Zotye. Эта машина должна появиться и у архангельских дилеров.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 18.11.2015 00:00
   

Как выбрать зимние шины

ПечатьE-mail

Подобрать подходящие шины на авто – довольно сложная проблема сегодня. Существует множество брендов с еще большим количеством моделей и целых линеек, рассчитанных под определенные климатические условия или другие особенности вождения. Среди этого океана разнообразия быть опытным пловцом нелегко, но вполне осуществимо, следует лишь найти хорошего помощника. Такой уже есть, в чем мы сейчас и удостоверимся самолично.

15.11.2015 03:12
   

Когда с мотором полный порядок

ПечатьE-mail

На автодорогах Архангельской области, равно как и в других регионах России, есть АЗС, на которых можно не бояться за качество топлива. Это - АЗС «Татнефть». Еще недавно путешествие требовало серьезной подготовки. Собиралась сумка с продуктами и водой - кто поручился бы за качество еды в придорожном кафе? В багажнике - канистра с бензином.

Автор: Дмитрий СЕМЕНОВ 02.11.2015 00:00
   

Навигационные системы для Ауди АЗ и Mersedes A

ПечатьE-mail

Навигация - это незаменимый помощник, который поможет без проблем добраться на автомобиле до пункта назначения. Навигационную систему устанавливают как на заводе по производству машин, но в случае ее отсутствия, вполне реально установить ее потом. Она поможет сориентироваться на неизвестной местности и отыскать верный путь.

Автор: Михаил СОМОВ 01.11.2015 22:56
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |