Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Встреча с легендой - презентация Mazda3

ПечатьE-mail

14 декабря в столице Поморья представили новую Mazda3. Презентация автомобиля прошла в салоне официального дилера японского бренда Mazda на территории Архангельской области, компании Автомир. 

Если быть честным, то за десять лет выпуска модели все уже привыкли к определенным «фишкам» Mazda3 и ждали от новой машины чего­то удивительного, что заметно выделяло бы ее на фоне конкурентов. И с первых минут рассмотрения новинки стало понятно, что аргументов в пользу своей исключительности у нового автомобиля больше чем достаточно.

Новая Mazda3: первый взгляд

Первые впечатления от только что увиденной Mazda3 ­ это яркий дизайн и чувство постоянного движения вперед. Даже когда автомобиль находится в шоу­руме, кажется, что какая­то неведомая сила движет им и стоит только отвернуться, упустить момент, как Mazda3 сорвется с места и скроется за горизонтом. Удивительно, но новая «тройка» сохранила свою самобытность, дополняя ее современной внешностью, спортивным дизайном и рельефными линиями кузова. Как и все на Востоке, новая Mazda3 проникнута особой философией.
«Искусство создания всех без исключения деталей новой Mazda3 седан наши конструкторы переняли у мастеров, испокон веков изготавливавших японские мечи. Взгляните, как эти знания воплощаются в элементах нашего автомобиля», заявил главный дизайнер Mazda Japan Кодзи Табата. ­ «Мы постарались передать в каждой детали нового седана Mazda3 всю энергетику движения, выражающуюся в дизайнерской концепции KODO. В сочетании с отменными динамическими характеристиками и улучшенной управляемостью этот автомобиль является воплощением мечты каждого водителя».

Для тех, кто ценить комфорт и качество

Новая Mazda3 ­ это автомобиль для тех, кто ценит дизайн, качество исполнения и превосходную динамику. Приступая к работе над созданием внутреннего пространства нового седана Mazda3, разработчики стремились обеспечить максимальный простор и комфорт водителю и пассажирам.
Тщательно продуманная эргономика салона, удобные, созданные с учетом анатомических особенностей человека, кресла, приятные и износостойкие материалы обивки  настраивают на комфортную поездку. Детали интерьера выполнены из мягкого пластика, а вставки из полуматового хрома придают салону нового поколения Mazda3 изысканности. Кнопки на приборной панели расположены удобно и доступно, многими опциями автомобиля можно управлять на руле. Автомобилем стал первым в истории бренда, где установлена мультимедийная система MZD Connect, при помощи которой водитель может управлять мобильным телефоном и другими устройствами, не отвлекаясь от вождения. На презентации  Mazda3 была окружена вниманием потенциальных клиентов. Автомобиль станет надежным другом городского жителя, который не привык быть похожим на остальных, и идет в ногу со временем. Стандарты японской надежности, технические решения, мощный двигатель, разработанный по инновационной технологии SKYACTIV и облегченный кузов ­ подарят своему владельцу приятные ощущения от вождения в любой ситуации. На ней можно отправиться в дальнее путешествие, в загородную поездку или на работу ­ везде владелец автомобиля ощутит настоящее японское качество. Автомобиль представлен в двух типах кузова: седан и хетчбэк, доступен в четырех комплектациях с тремя типами двигателя. Так же на выбор российским автолюбителям предлагается механическая и автоматическая трансмиссии. Базовая комплектация в кузове седан обойдется владельцам в 645 тыс. рублей, хетчбэк будет стоить дороже ­ 700 тысяч.

Теперь «легенду» можно купить

Продажи Mazda3 уже стартовали, пройти тест­драйв новинки японского автопрома и ощутить на себе все прелести восточных инноваций можно уже сейчас. На презентации автомобиль вызвал такой интерес аудитории, что запись на тест­драйв ушла на несколько дней вперед.
Помимо зажигательных танцев, комплиментов от автосалона и шикарного бармен­шоу, зрителей мероприятия ждал настоящий сюрприз ­ 3D граффити. Впервые в Архангельске на большом полотне красовалась новая Mazda3 и, вооружившись балончиком, каждый желающий смог придать автомобилю свой неповторимый цветовой дизайн. Почувствовать себя сопричастным к событию и стать создателем автомобиля в собственных цветах ни с чем несравнимое удовольствие. Кроме этого сайт еженедельника «АВТОгазета» www.ag29.ru вел прямую трансляцию с презентации, что тоже явилось новинкой в области автомобильных медиа нашего региона. И помните, что лучше один раз сесть за руль, чем прочитать сотни тест­драйвов, обзоров и статей. Вперед, в Автомир, навстречу легенде.

Наша справка

По данный официального Интернет­ресурса mazda.ru новая «тройка» достигает максимальной скорости в 210 км/ч, а расход топлива у нового модели составляет 6,2 л на 100 км пути. Японцы оснастили новую Mazda3 самыми современными системами безопасности. Благодаря применению системы контроля пространства позади автомобиля водитель может оперативно реагировать на изменяющуюся дорожную обстановку и выбирать наиболее приемлемую траекторию движения. Эта система заранее оповестит водителя об автомобиле, находящемся в «слепой» зоне.
Система предупреждения о смене полосы движения подскажет водителю, что автомобиль покинул пределы своей полосы, а при резком торможении система оповещения об экстренном торможении активирует аварийную сигнализацию, чтобы вовремя предупредить двигающихся позади Mazda3 водителей автомобилей о возникновении нештатной ситуации. Каждое действие перечисленных систем безопасности проецируется на дисплей электронной панели приборов.

Большой репортаж с презентации новой Mazda3 можно посмотреть у нас на сайте

Автомир (ДЦ Мазда) - www.arh.mazda-avtomir.ru
(Архангельск, пр. Московский, 33)
тел.: (8182) 422 224
Режим работы:
Автосалон
ПН ­ ПТ  9:00 ­ 21:00
СБ ­ ВС  9:00 ­ 21:00
Сервисный центр
ПН ­ ВС  9:00 ­ 21:00

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |