Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Калина 2 люкс, комплектации и цены

ПечатьE-mail

Всем отечественным автовладельцам уже довольно давно стало известно о выходе совершенного нового автомобиля из семейства переднеприводных автомобилей Лада Калина 2 поколения. Как уже было известно, самая первая машина из этого модельного ряда была выпущена с конвейера именно в комплектации «люкс».

Цены  на эти версии достаточно высоки по сравнению с теми же «норма» и «стандарт», но и оборудования на них установлено намного больше. Ниже более подробно о составе комплектации «люксовой» версии Калины 2.

  • Минимальная цена Калины 2, по которой можно купить ее в комплектации «люкс», составляет 421 600 рублей. Вы получите 16-клапанный мотор объемом 1,6 литра и мощностью 106 л.с. В состав дополнительного оборудования будет входить подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS+BAS, а также кондиционер. Более того, доступны также такие опции, как подогрев передних сидений, и электропривод и обогрев наружных зеркал. Также, за эти деньги станет доступна в базе мультимедийная система.
  • Версия по цене в 434 000 рублей немного отличается от предыдущей, хотя также имеет под капотом 106-сильный двигатель ВАЗ 21127. Преимущества здесь в том, что уже установлена новая совершенно модернизированная подвеска. Помимо этого новые владельцы получат такие опции,  как парктроник, датчик света и дождя. КПП как и в прошлой комплектации будет стоять механическая.
  • Теперь к более дорогим вариантам. Это уже более комфортная Калина 2 с автоматической коробкой переключения передач. Но двигатель здесь установлен менее мощный, от Лада Приора с мощностью 98 л.с. Также есть такая очень полезная зимняя опция, как обогрев лобового стекла.  Остальные приборы и датчики такие же, как и вышерассмотренных модификациях.
  • Ну и теперь самая дорогая модель из этого семейства – по цене в 474 600 рублей. Зато здесь есть не только АКПП, климат, ABS и прочие новшества. Основным является наличие таких систем, как ESC – система курсовой устойчивости, а также TCS – противобуксовочная система. Более того, дополнительная шумоизоляция автомобиля позволит добиться максимального комфорта при передвижении.

Разумеется, даже на эти комплектации до 28 февраля 2014 года действует скидка до 40 000 рублей, правда только на модели прошлого 2013 года. Но многим владельцам не важен факт, что машина по ПТС на год старше – главное, что до него она никем не эксплуатировалась.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |