Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Путешествия: авто в аренду в Дубае

ПечатьE-mail

Отправляясь на отдых, многие туристы заранее планируют бюджет, составляют программу экскурсий и даже подбирают места, где будут питаться. Такой подход позволяет значительно сэкономить на поездке, в тоже время ни в чем себе не отказывая. Но мало кто из неопытных туристов знает, что есть еще один способ сократить затраты и увеличить список мест, которые можно посетить – авто в аренду в Дубае. Мы привыкли, что подобной услугой могут воспользоваться только элитные слои населения, практически неограниченные в денежных тратах. Но заграницей ситуация складывается иначе. Здесь берут автомобиль в аренду очень многие. Такая услуга не считается роскошью, которую могут себе позволить единицы. Она уже вошла в привычку и стала обыденностью.

Аренда авто в Дубае – это весьма распространенная практика. Поэтому и агентств по прокату машин здесь очень много. Они встречаются в аэропорту и на многих улицах города. Такая популярность арендованного транспорта объясняется тем, что путешествовать по ОАЭ намного удобнее на автомобиле, чем на общественном транспорте. Дело не только в том, что туристы экономят время, стараясь увидеть как можно больше новых мест, но и в том, что взять авто напрокат и отправиться в увлекательное путешествие по достопримечательностям выходит дешевле, чем покупать экскурсионные туры. Особенно сильно заметна разница в тратах, если вы приехали на отдых семьей или большой компанией. Если говорить о цифрах, то одна экскурсия на троих обойдется в среднем в 250$, тогда как аренда авто на неделю – в 150$. Конечно, придется потратиться на бензин и входные билеты, но зато вы будете хозяином своего времени и сами сможете планировать свой день, не думая о том, что нельзя отрываться от группы. Кроме того в Дубае много мест, куда не возят туристов, но о которых много пишут на форумах путешественников и попасть туда вы сможете только в том случае, если у вас будет машина.

Говорить о преимуществах проката авто в Дубае можно очень долго. Но вот самые основные из них:

  • Дешевый бензин;
  • Небольшая сумма оплаты за аренду;
  • Отличные дороги;
  • Экономия денег и времени.

Перед тем как арендовать автомобиль обязательно ознакомьтесь с правилами дорожного движения и позаботьтесь о том, чтобы получить водительские права международного формата. Их отсутствие может обойтись вам в приличную сумму денег, если вы попадете в ДТП или нарушите ПДД в Дубае.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |