Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Время для приема деклараций о доходах увеличено

ПечатьE-mail

Для удобства граждан до окончания декларационной кампании в ИФНС России по г. Архангельску вводится особый режим работы по приему деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

В АПРЕЛЕ ПРИЕМ ДЕКЛАРАЦИЙ О ДОХОДАХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ:

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 9 ДО 20 ЧАСОВ,

ПО СУББОТАМ С 10 ДО 15 ЧАСОВ

Напомним, что отчитаться о полученных в 2014 году доходах обязаны индивидуальные предприниматели, частные нотариусы, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, и другие лица, занимающиеся частной практикой.

Подать в налоговую инспекцию декларацию по форме 3-НДФЛ должны также физические лица, получившие доходы по договорам найма, аренды любого имущества; доходы от продажи имущества, находившегося в собственности менее 3 лет; доходы, при получении которых НДФЛ не был удержан работодателем; получившие в дар недвижимое имущество или транспортные средства от физических лиц, не являющихся близкими родственниками.

Срок представления декларации о доходах для вышеперечисленных категорий плательщиков истекает 30 апреля 2015 года. Граждане, которые декларируют доход по собственной инициативе с целью получения налоговых вычетов, вправе подать декларацию в течение всего года. Прием деклараций от жителей областного центра ведется по адресу: г. Архангельск, ул.Логинова, д.29.

На вопросы архангелогородцев о порядке декларирования доходов специалисты инспекции ответят по телефонам 60-14-30  и  60-14-31.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |