Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Сеть АЗС Северная Империя: «Проверку прошли успешно!»

ПечатьE-mail

С инициативой проверить качество автомобильного топлива, предлагаемого на АЗС весной этого года выступил Президент России Владимир Путин. Претензии по качеству топлива неоднократно поступали от граждан во время «прямой линии» с главой государства. «Это же хищения, на самом деле. Это же ведет не только к проблемам, связанным с тем, что двигатели у автолюбителей летят чаще, чем положено, – возмутился Президент, это же просто обман покупателей». Соответствующее поручение было дано Генеральной прокуратуре и Министерству промышленности и торговли. Проверки автозаправочных станций прошли по всей стране. Одной из первых компаний успешно прошедших такую проверку в Архангельской области стала сеть АЗС «Северная Империя».

 
   Комиссия в составе Прокуратуры, Ростехнадзора, а также Госстандарта проверила не только АЗС сети «Северная Империя», но и нефтебазу компании. Проверяющих интересовало исправность оборудования, точная выдача топлива на заправках, акты зачистки резервуаров, соответствующие документы и сертификаты, подтверждающие качество топлива. Самый главный аспект, который интересовал комиссию  - подтверждение качества выдаваемого топлива потребителю. С этой целью на АЗС «Северная Империя» были взяты пробы А-92, АИ-95, ДТ, А-80; отправлены в аккредитованную лабораторию и исследованны на соответвие требованиям технического регламента. Анализ показал полное соответствие параметрам технического регламента. 
 
  «Нам доверяют тысячи клиентов Архангельска и Северодвинска, ежедневно на каждой АЗС «Северная Империя» сотни автолюбителей заправляют свои машины . Это огромная ответственность и мы пристально следим за качеством продукции и оказываемых услуг. Проведенная проверка тому подтверждение» - рассказал в своем интервью на ГТРК «Поморье» руководитель сети АЗС «Северная Империя» Евгений Федоровский. 
 
  «Северная Империя» хорошо знакома водителям Архангельска и Северодвинска. Организация располагает полноценной инфраструктурой нефтепродуктообеспечения: нефтебаза, бензовозы, сеть автозаправочных станций. Благодаря четко организованному контролю на всех этапах бензин доходит от нефтеперерабатывающего завода до бака автомобиля  без потери качества. Автолюбители могут быть уверены в своем выборе. 
 
«Северная империя» каждый год публично подтверждает качество топлива. Так в 2013 году компания становится лауреатом конкурса «Архангельское качество 2013», а в 2014 году - лауреатом общегородского конкурса «100 лучших товаров России»
 
НАША СПРАВКА
ЗАО «Северная Империя» организовано в городе Северодвинске в ноябре 1993 года. Предприятие реализует нефтепродукты на рынке Архангельской области. На протяжении всей деятельности полученная прибыль вкладывается компанией в развитие структуры нефтепродуктообеспечения. Структура «Северной Империи» включает в себя: производственную базу – организация приема, слива, хранения и выдачи нефтепродуктов, сеть АЗС – организация услуг по реализации нефтепродуктов населению и предприятиям, транспортный цех – организация перевозки нефтепродуктов для собственных целей и сторонним организациям. Предприятие занимает устойчивое положение на рынке нефтепродуктов. Созданный потенциал позволяет обеспечивать все договорные обязательства предприятия и направлен на дальнейшее развитие деятельности на рынке нефтепродуктов.
 
 
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |