Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Автомобили из Поднебесной покоряют северян

ПечатьE-mail

Официальный дилер автомобилей LIFAN и GEELY в Архангельской области - салон «Астра-Авто Плюс» - теперь располагается по новому адресу: ул. Нагорная, 2. Найти его будет не сложно, просторный дилерский центр находится в шаговой доступности от прежнего места размещения: ул. Гайдара, 63.

В салоне представлен полный модельный ряд автомобилей LIFAN и GEELY. Китайские бренды знакомы северянам уже давно и пользуются завидной популярностью, а выбрать из представленных моделей автомобиль по душе смогут даже самые взыскательные клиенты.

Китайский производитель всегда точно угадывает потребность клиентов, так, даже в базовой комплектации любого автомобиля вы получите подушки безопасности и кондиционер, а пакеты опций за небольшую доплату включают в себя самое современное оснащение автомобиля. Все модели имеют хороший клиренс, что актуально для наших дорог; двигатели специально подготавливают под условия эксплуатации в России, автомобили LIFAN и GEELY комплектуются аккумуляторными батареями повышенной емкости.

Автосалон «Астра-Авто Плюс» имеет собственный сервис и большой склад запасных частей, у клиентов не возникает проблем с ремонтом и плановым обслуживанием автомобилей LIFAN и GEELY. Салон оказывает полный спектр услуг, сопутствующих продаже машины: кредитование, страхование, установку дополнительного оборудования.

НАША СПРАВКА

Гарантия завода-производителя на автомобили марки LIFAN составляет 5 лет либо 150 тыс. км пробега. На модели марки GEELY – 5 лет или 100 тыс. км пробега, за исключением представительской модели Emgrand, гарантийный срок эксплуатации которой — 5 лет или 150 тыс. км.

 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Ильяс БАЛАКИШИЕВ,
бренд-менеджер автосалона «Астра-Авто Плюс»:

- Автомобили LIFAN и GEELY пользуются большим спросом у отечественных автолюбителей, в том числе и в Архангельской области. Изначально китайские бренды заняли хорошее положение на рынке и удерживают его. LIFAN занимает лидирующие позиции по продажам «китайцев» в России. Автомобили LIFAN и GEELY специально подготовлены для нашей страны, хорошо ведут себя и зимой и летом. Они отлично заводятся в морозы, и нет проблем с обслуживанием и запасными частями. Интерес к китайским брендам можно объяснить просто: оптимальное соотношение цены и качества. Приглашаем на тест-драйв в автосалон «Астра-Авто Плюс» оценить наши автомобили.

 

В автосалоне «Астра-Авто Плюс» каждый сможет найти автомобиль для себя Представляем ТОП моделей LIFAN и GEELY

LIFAN X60 – испытан на прочность

Современный дизайн, высокий клиренс и вместительный багажник объемом 405 литров, а если сложить задние сиденья, можно получить 1170 литров. Добавьте к этому богатую базовую комплектацию: две подушки безопасности, центральный замок, галогенные фары, датчик парковки, электропакет, полноразмерные запаски, гидроусилитель руля, кондиционер, кожаные сиденья, ABS и EBD. Наверное, в этом и кроется секрет его популярности?

LIFAN Smily – молодежный подход

Компактный хэтчбек с экономичным двигателем и отличной оснащенностью привлекает молодежь. Несмотря на свои размеры,обхем багажника - 300 л., пространство добавляют вертикально расположенные стойки крыши, а большая площадь остекления улучшает обзор.

Lifan X50 – универсальный вариант

К новинке проявляют интерес самые разные покупатели, автомобиль одинаково хорош и в городе, и за его пределами. Подвеска выполнена по традиционной для класса схеме: спереди используются стойки McPherson, а на задней оси – полузависимая балка кручения со стабилизатором поперечной устойчивости. Мы наблюдаем настоящий бум в сегменте компактных кроссовером, и, учитывая цену этот автомобиль составит конкуренцию любому из одноклассников.

Geely GC6 – седан по выгодной цене

Один из тех седанов, которые уже успели себя неплохо зарекомендовать. Его считают весьма перспективным продуктом китайского автопроизводителя. Отлично подойдет как первый автомобиль или надежный друг семьи. Почему? На то есть масса причин: большой багажник, низкий расход топлива, хороший выбор комплектаций и цена от 395 тысяч рублей.

Geely Emgrand – самый безопасный китаец

Это седан или хэтчбек класса «D», имеющий в своем арсенале 4 звезды рейтинга безопасности EuroNCAP, линейку из двух бензиновых двигателей и множество приятных дополнений. Десятки сотрудников автомобильной компании Geely сумели провести колоссальную работу, чтобы создать современный и комфортный автомобиль по привлекательной цене. И им это удалось! Теперь бизнес-класс сможет позволить себе каждый.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |