Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Еще не уплатили налоги за 2014 год? Сделайте это незамедлительно!

ПечатьE-mail

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Архангельску напоминает горожанам, что 1 октября 2015 года истек срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2014 год.

Тем, кто по каким-то причинам пропустил этот срок, уплатить задолженность необходимо в кратчайшее время, так как со 2 октября за каждый день просрочки начисляются пени. В дальнейшем, в случае неуплаты платежей, к неплательщикам могут быть применены меры принудительного взыскания, вплоть до ареста имущества должника во исполнение решения суда. Кроме того, возможно ограничение права выезда за пределы Российской Федерации.

Для того чтобы уточнить свою задолженность перед бюджетом и получить квитанции на уплату налогов, необходимо обратиться в инспекцию по адресу: ул. Логинова, д. 29.

Информация о задолженности содержится также в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России (www.nalog.ru). Для доступа к сервису налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина и пароля.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |