Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Tagaz Vortex Tingo FL - бюджетный внедорожник

ПечатьE-mail
На дорогах России комфорт седана всегда должен сочетаться с проходимостью внедорожника. Новый TINGO имеет высокий клиренс (190 мм), мощный двигатель (132 л.с.) и идеально настроенное шасси, что делает его одинаково удобным для использования в городе и за его пределами. Просторный салон и вместительный багажник помогут легко путешествовать всей семьей или большой компанией друзей. Вы каждый день ищите что-то новое, расширяете границы и двигаетесь вперед? Тогда этот автомобиль для Вас. Новый TINGO - для тех, кто живет разнообразно.
 
Во внешности изменения обновленного ТагАЗ Вортекс Тинго 2012 года лучше всего заметны в передней части авто. Новые фары головного света уменьшились в размерах, получили сложную геометрическую форму и придали образу кроссовера строгий и собранный вид. На дорогих комплектациях появились ленты светодиодов в передней светотехнике.
Фальшрадиаторная решетка также сжалась и обрела хромированную вставку в виде чаши, внутри которой расположился логотип V - Vortex. Бампер, наоборот, прибавил в размерах, он изобилует рельефными линиями и выштамповками, по кроссоверному подрезан снизу. Противотуманки обрели круглую форму и разместились на контрастных черных вставках в выемках. Нижний мощный двухуровневый воздухозаборник стильно смотрится на скульптурно вылепленном бампере обновленного Vortex Tingo FL. Покатый капот дизайнеры наградили рельефными волнами.
 
Профиль нового Vortex Тинго сохранил свои прежние линии и пропорции. Классический кузов кроссовера (когда-то давно нарисованный японцами для Тойота RAV4) - с расширенными колесными арками, большой площадью остекления, высокой и ровной линией крыши, поджарой и аккуратной кормой.
 
Задняя часть рестайлингового Вортекс Тинго от ТагАЗ - с новым бампером, изменившимся чехлом для запасного колеса, дополнительные нижние стоп-сигналы (на бампере) стали прямоугольными и для лучшей информативности увеличились в размерах, основная светотехника кормы получила в оснащение светодиодные лампы, завершает композицию верхний повторитель «стопов», прижившийся в спойлере над стеклом пятой двери. Китайским дизайнерам буквально удалось вдохнуть новый, свежий воздух в стареющий кузов. Автомобиль смотрится свежо и оригинально, на пару-тройку лет точно хватит.
 
Внутри новому Vortex Tingo также есть чем похвастать. Стильное мультифункциональное рулевое колесо с новым оформлением ступицы, новая приборная панель с экраном цифрового LCD-дисплея и приятной синеватой подсветкой - информативна и позволяет одновременно выводить массу полезной для водителя информации, центральная консоль обрела более современный вид, строгой формы с красивой окантовкой под металл. Большими и удобными стали кнопки управления магнитолой, на каждой двери появилась емкость под пластиковую бутылку. «Крутилки» системы вентиляции и кондиционирования - с четким ходами, новый блок управления стеклоподъемниками - с подсветкой.
Сиденья переднего ряда получили более длинные подушки, улучшилась боковая поддержка, их форма обрела правильную анатомическую форму. В качественно лучшую сторону изменились материалы отделки, уровень сборки и оснащения салона, вставки на дверных картах, рулевом колесе, торпедо и центральной консоли под хром выглядят уместно и стильно.
 
В начале продаж (июнь 2012 года) рестайлинговый Vortex Tingo FL предложен в одной (но достаточно богатой) комплектации МТ5 Lux - две фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники для всех дверей, регулируемая по высоте рулевая колонка, LCD-дисплей, подогрев передних кресел, регулировка водительского сиденья в 6-ти направлениях, электрозеркала с подогревом, рейлинги на крыше, кофр запасного колеса, шины 215/65 R16 на легкосплавных дисках, сигнализация с центральным замком, люк с электроприводом, магнитола CD USB на шесть дисков, задний парктроник, противотуманки, ABC. Да, комплектация очень достойная, при этом цена Vortex Tingo FL МТ5 Lux вполне демократична и составляет 554900 рублей. Автомобиль оснащается лишь передним приводом и двигателем 1,8 л мощностью132 л. с. Для автомобиля класса SUV Tingo приятно удивляет своей экономичностью - при эксплуатации средний расход топлива составляет всего 7,5 л.
В дальнейших планах производителя - вывод менее насыщенной комплектации Vortex Tingo МТ4 Comfort и кроссовера с роботизированной коробкой передач и богатым оснащением Vortex Tingo AT6 Lux.
Гарантия на новый TINGO FL - 3 года или 100 000 км.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |