Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Какая автошкола рулит в Архангельске?

ПечатьE-mail

Управление ГИБДД по Архангельской области опубликовало рейтинг автошкол города. Результаты подготовки водителей автотранспортных средств в автошколах и учебных организациях Архангельска представлены за 9 месяцев текущего года. Рейтинг представлен в процентах сдачи с первого раза теоретического экзамена ПДД и вождения. 

Комментарии  

 
+2 # читайте внимательнее 22.10.2013 20:01
Рейтинг представлен в процентах сдачи с первого раза теоретического экзамена и вождения!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Мишаня11 22.10.2013 20:29
Учился в Альянсе. Школа - супер!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Minari 23.10.2013 23:44
Уважаемые создатели газеты! Очень интересно откуда Вы взяли эти ложные показатели? :-* Специально проверила официальный сайт ГИБДД - там данные совсем иные! Да еще и рассылаете повсюду ссылки на эту информацию. Уж потрудитесь исправить. Не позорьтесь!!! :lol: :P :lol:
А если уж не знаете сайта ГИБДД или где искать, я подмогу. :roll: http://www.gibdd.ru/news/29/319397/?sphrase_id=1628021
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Админ 24.10.2013 13:40
Спасибо, что подсказали сайт ГИБДД. Что бы мы без вас делали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Minari 29.10.2013 23:57
да всегда пожалуйста ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Редакция АВТОгазеты 24.10.2013 11:43
Данные верны.Небольшой технический сбой в инфорграфике привел к сдвигу на один пункт вверх некоторых позиций. Сейчас все исправлено. Благодарим, что обратили внимание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Кандидат в водители. 01.11.2013 21:44
Очень нужная статистика.Спасибо что она есть.А то куда не ткни везде школа дел.центр 29.Мы первые у нас первое место.Вот сейчас видно кто есть кто.А вы болтуны 29.Ха ха. :P :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Алексей Avto 06.11.2013 01:44
Я со школы в первой пятерке....
Давайте не будем обливать грязью друг друга - мы были и первые и шестые и вторые и третие.... Ну а первые - это до следующей статистики..... 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Vik 08.11.2013 22:46
Админы, ваши данные некорректны. Не совпадают с оф данными ГИБДД. Пример: ПЛ№ 31. Там ПДД ниже 80% никогда не сдавали. Обычно на уровне 90%. Разберитесь и не вводите людей в заблуждение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Админ 11.11.2013 16:05
Вот ссылка на официальный документ:

http://www.gibdd.ru/news/29/319397/?sphrase_id=1628021

и где там у ПУ№31 90%?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Vik 17.11.2013 00:04
Скатайтесь, не поленитесь, в обл ГИБДД, 2й этаж, МРЭО. Там есть на стенде информация и сильно она от вашей отличается.
+такие моменты по некорректности отображаемых данных:
1) на отчётный период некая группа (зарегистрирова нная) только начинает сдавать экзамены, допустим 63% уже сдало в отчётный период, а 37% пойдут сдавать в следующем периоде - а компьютер ГИБДД считает их априоре несдавшими... Что ни есть справедливо -не отражается реальная картина успешности подготовки.
2) Есть и широко практикуется... кое- где...(до 5 ноября?) такая практика: из учебной группы отбирается несколько "перспективных" учеников, выводятся они на экзамен от автошколы (пример: 6 чел из 20), остальные же идут как "самоподготовщик и... Из 6ти 3 сдали=50% сдачи... Ловкость рук... Зачем это рассказываю? Ну вы же поставили себе цель информировать горожан о реальном положении вещей- пожалуйста)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Лари 22.11.2013 18:03
Автошкола "пилот" полная хрень, пустая трата времени и денег.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать