Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Новоселье автоцентра Renault - в Архангельске

ПечатьE-mail

 

7 ноября в Архангельске открылся новый дилерский центр компании «Автофлагман», официального представителя марки Renault в нашем регионе. Дилерский центр соответствует всем последним корпоративным стандартам французского автомобильного бренда: просторный шоурум, обновленная клиентская зона  и сервис с современным оборудованием уже готовы принимать покупателей. 

Символичную красную ленту на открытии нового дилерского центра Renault перерезали: Фредерик Но, коммерческий директор Renault в России, Валерий Иванов, директор ООО «Авто¬Флагман»,  и Сергей Путейщиков, директор Renault в России. 

Открытие и презентация нового дилерского центра прошла под звуки французской музыки, выступления известных шоу¬коллективов Архангельска и при поддержке очаровательных девушек из модельного агентства Ольги Стахеевой.
 
Гости праздника получили массу положительных эмоций и комплимент от автосалона - уменьшенную копию автомобиля Renault, смогли первыми увидеть и оценить новый автосалон. Завершилось торжество большим праздничным салютов в честь открытия нового автосалона.
Помимо шоу¬рума и СТО, территория центра включает зоны выдачи и хранения автомобилей, ожидания клиентов, склад запасных частей, мойку и парковку.  
Новый дилерский центр Renault предоставит своим клиентам полный комплекс услуг по продаже автомобилей, оригинальных запасных частей, аксессуаров, а также сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, тем самым сделав покупку и обслуживание автомобилей Renault максимально удобными и комфортными для покупателя. 
Сотрудники отдела продаж могут предложить посетителям квалифицированную консультацию, окажут помощь в выборе и оформлении нового автомобиля, проведут тест-драйв, ознакомят с условиями кредитования и страхования. 
Успех Renault на Российском рынке
Renault - автомобили, способные поражать, поражать раз и навсегда. Российские автомобилисты ценят в Renault комфорт, отличную управляемость и доступную стоимость. По данным комитета автопроизводителей АЕВ автомобили Renault прочно занимают первую строку продаж среди иномарок в России. По официальным данным за восемь месяцев текущего года было продано 137827 автомобилей именитого французского бренда. Год от года Renault выводит на российский рынок машины точно соответствующие запросам отечественных автолюбителей. Не успел закончиться пятилетний бум продаж Renault Logan, как производители представили Duster - полноприводный кроссовер, спрос на который превышает предложение.             
Своими мыслями о французских автомобилях в России, о планах Renault и о природе Северного края с еженедельником «АВТОгазета» поделился коммерческий директор Renault в России Фредерик Но
- Как вы оцениваете перспективы бренда Renault в Архангельской области?
- Проезжая по Архангельской области видно, что Renault хорошо распространен здесь. Я видел автомобилей модели Logan, очень много стало появляться моделей Duster. Поэтому с уверенностью можно заявить, что Renault та марка, которая вросла в вашу почву. 
- В свое время автомобиль  Renault Logan вызвал настоящий бум в классе седанов для России, сейчас по его стопам пошел внедорожник Duster. Готовит ли компания  Renault очередную премьеру, но в других классах?
- Очень сложно сказать, потому что Duster, особенно адаптированный для россиян, которые любят такой тип машин ¬ имеет безумный успех. Очень сложно повторить такой успех, потому что как уже было сказано, Duster отвечает всем требованием ¬ это большая, вместительная и проходимая машина. Logan так же россиянам нравится. Когда он вышел с конвейера в 2007, многие россияне приобрели эту модель. Поэтому наша основная задача, насытить рынок полюбившимися автомобилями, тем самым укреплять свои позиции. 
- Создавая автомобили для России, как вы представляли себе российского покупателя?
- Мы много изучали российскую клиентуру. Как правило, автомобилистам России нравятся большие крепкие машины, в которых не должно быть элементов вычурности. Поэтому, когда мы обновляем какие¬то наши модели, мы учитываем эти факторы. Например, недавно мы провели рестайлинг Fluence в соответствии с новыми стереотипами: машина устраивает клиентов ¬ она большая, прочная и отвечает качеству российских дорог. 
- Чем вам запомнится северный город Архангельск, и что вы расскажите своим коллегам, когда приедете домой?
- Я уже не первый раз в вашем регионе, и уже посетил такое великолепное место как Соловецкие острова. Как и многие регионы России, природа в районах Архангельской области необычайно красива. Но мне кажется, что здесь холодновато.  
 
Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |