Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

IDEMITSU - японское качество в Архангельске

ПечатьE-mail

Товарную линейку моторных масел и спецжидкостей в сети сервисных центров «Maria AVTO» пополнило настоящее японское масло IDEMITSU. Именитый бренд, залитый в оригинальные банки Toyota, Mitsubishi, Subaru, Honda, Mazda, Suzuki и Nissan, теперь можно приобрести в «Maria AVTO» по выгодной цене. Моторные масла и смазочные материалы IDEMITSU используют более 60% японских автопроизводителей для первой заливки на конвейере при выпуске новых автомобилей.

Автор: Илья Леонюк 01.11.2015 16:22
   

Новая ŠKODA Superb: наслаждайтесь стилем и пространством

ПечатьE-mail

 Флагманская модель чешского производителя способна поражать с первого взгляда. Superb – это приглашение не просто взглянуть на автомобиль, а рассмотреть его повнимательнее. «Дизайн ŠKODA Superb вышел на новый уровень», - говорит Франк Уэлш (Frank Welsch), член совета директоров ŠKODA, ответственный за техническое развитие. - Внешний вид автомобиля стал значительно более эмоциональным, мощным, но в то же время и элегантным. Superb в очередной раз задает новые стандарты в своем классе».

Автор: Илья Леонюк 12.10.2015 00:00
   

Россияне выбирают ŠKODA Rapid

ПечатьE-mail

 Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» опубликовало рейтинг продаж легковых автомобилей в России в январе — июле 2015 года. Наибольший рост по продажам за семь месяцев среди ТОП-20 моделей – показала ŠKODA Rapid (+105,7%), попробуем разобраться с чем вызван такой рост в непростой экономической ситуации. 

Автор: Илья Леонюк 29.09.2015 00:00
   

Модельный ряд ŠKODA-2016: теперь инновации доступны каждому

ПечатьE-mail
Компания ŠKODA AUTO Россия представила обновленное портфолио 2016-го модельного года. Автомобили чешской марки в России получат линейку усовершенствованных двигателей, ставших более экономичными и мощными. Новое элегантное исполнение деталей, расширенный набор опций и пакетов, современные вспомогательные и информационно-развлекательные системы сделают модели ŠKODA еще привлекательнее. Обновления доступны российским клиентам с июня 2015 года.
Автор: Илья Леонюк 18.08.2015 00:00
   

Новый ŠKODA Superb: высший класс

ПечатьE-mail

Автомобили ŠKODA всегда привлекали клиентов высоким уровнем функциональности, надежности и оптимальным соотношением цены и качества. Новый ŠKODA Superb добавил к этим достоинствам мощный, экспрессивный и эмоциональный дизайн. «Дизайн ŠKODA Superb вышел на новый уровень», - говорит Франк Уэлш (Frank Welsch), член совета директоров ŠKODA, ответственный за техническое развитие. «Внешний вид автомобиля стал значительно более эмоциональным, мощным, но в то же время и элегантным. Superb в очередной раз задает новые стандарты в своем классе».

Автор: Илья Леонюк 27.07.2015 00:00
   

Автомобили из Поднебесной покоряют северян

ПечатьE-mail

Официальный дилер автомобилей LIFAN и GEELY в Архангельской области - салон «Астра-Авто Плюс» - теперь располагается по новому адресу: ул. Нагорная, 2. Найти его будет не сложно, просторный дилерский центр находится в шаговой доступности от прежнего места размещения: ул. Гайдара, 63.

Автор: Илья Леонюк 17.10.2015 00:00
   

Когда с мотором полный порядок

ПечатьE-mail

На автодорогах Архангельской области, равно как и в других регионах России, есть АЗС, на которых можно не бояться за качество топлива. Это - АЗС «Татнефть». Еще недавно путешествие требовало серьезной подготовки. Собиралась сумка с продуктами и водой - кто поручился бы за качество еды в придорожном кафе? В багажнике - канистра с бензином.

Автор: Дмитрий СЕМЕНОВ 02.11.2015 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |