Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

С дорог Архангельска снимут асфальт

ПечатьE-mail

Новая технология ремонта дорог начнет работать в экспериментальном режиме в нашем городе. В рамках федерального проекта «Нано-дороги России», верхний слой дорожного полотна снимут с центральных улиц областного центра: Троицкий проспект, Воскресенская, Ломоносова и Гагарина. Снятый асфальт заменят специальным веществом, состав которого напоминает твердую резину с элементами металла и пластика.

Автор: Илья Леонюк 01.04.2014 18:15
   

Гараж в Архангельске. Сколько стоит метр квадратный?

ПечатьE-mail

Иметь собственный гараж - мечта любого автомобилиста. И, как показывает практика, превратить эту мечту в реальность достаточно дорогое удовольствие. Вариантов стать обладателем гаража всего два: его можно купить или построить. Какова стоимость квадратного метра гаражной площади в Архангельске? Есть ли необходимость вступать в кооператив и как оформить землю под постройкой? В вопросах гаражных дел разбирался еженедельник «АВТОгазета».

Автор: Илья Леонюк 01.04.2014 09:38
   

Выйдет ли по УДО водитель, насмерть сбивший ребёнка?

ПечатьE-mail

Сегодня в Архангельске рассмотрят вопрос об условно-досрочном освобождении водителя — виновника страшного ДТП. Напомним, на набережной Северной Двины у дома № 78 нетрезвый автомобилист, управляя машиной «Тайота РАВ 4», допустил наезд на двух пешеходов, двигающихся по тротуару. Трагедия произошла вечером 18 августа 2012 года.
Автор: Яна Теплова 28.03.2014 12:33
   

Trade-in в Тойота Центр Архангельск – ваш легкий путь к мечте

ПечатьE-mail

Как гласит народная мудрость у автомобилиста два счастливых дня: когда он продал или купил автомобиль. С развитием технологий и сервиса эти два дня можно смело объединить в один.  Советов о том, как правильно выбирать и приобретать автомобиль с пробегом большое количество в сети Интернет. Однако, истории  о том, что долгожданная покупка оборачивается массой проблем, не сходят с полос газет и  специализированных сайтов.
Автор: Илья ЛЕОНЮК, фото автора 17.02.2014 11:23
   

Всеобщая автомобилизация в Автомире!

ПечатьE-mail

Внимание! Важное сообщение! Компания Автомир объявляет всеобщую автомобилизацию! В честь дня Защитника Отечества и только до конца февраля этого года для всех военнослужащих весь модельный ряд автомобилей Nissan на специальных выгодных условиях. Надежные автомобили Nissan, для которых не существует препятствий и преград на дороге уже ждут Вас  в пункте сбора - Автомир на Московском 35.
Подробности акции можно узнать в дилерском центре компании Автомир: г. Архангельск, пр. Московский, 35, тел.: (8182) 462 264.

 

Автор: Илья Леонюк 17.02.2014 13:04
   

Автомир наносит сокрушительный удар по ценам на новые Mazda!

ПечатьE-mail

Когда весь мир наслаждается грандиозным спортивным событием, компания Автомир, официальный дилер Mazda в Архангельске, наносит сокрушительный удар по ценам на новые автомобили Mazda! Обязательно запишитесь на тест-драйв и лично  убедитесь в совершенстве японских технологий. 

 

 

 

Автор: Илья Леонюк 17.02.2014 12:37
   

Автомобильный полтергейст в Архангельске

ПечатьE-mail

Эта история произошла в Архангельске во дворе дома 34 по улице Шубина. Автомобилист припарковал машину и ушел в гости. Когда вернулся, то обнаружил, что на автомобиле не срабатывает автозапуск, позже машина открылась с ключа, но напрочь отказалась заводиться. Быстро выяснить причину не удалось. Манипуляции с брелком и скидыванием клем с АКБ к успеху не привели. На помощь подоспел местный житель, который рассказал хозяину авто, что такие проблемы в их дворе случаются регулярно.

Автор: Илья Леонюк 07.02.2014 17:15
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |