Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Приведет ли усложнение экзаменов в ГИБДД к росту профессионализма автолюбителей?

ПечатьE-mail
На протяжении всего своего существования ГИБДД борется с нерадивыми автолюбителями, стремясь повысить культуру их вождения. В ход идут любые меры: от ужесточения штрафных санкций за нарушение ПДД до всевозможных облав на дорогах. Но, как показывает практика, в своем подавляющем большинстве водители не становятся на путь исправления. Во все времена существовала, существует и будет существовать определенная прослойка автолюбителей, которая не поддается перевоспитанию.
Автор: Сергей Василенков 01.07.2016 14:01
   

Без вины виноватые?

ПечатьE-mail

Знак «Ограничение массы» в 15 тонн был установлен недавно на мосту через реку Повракулку. В соответствии с ПДД он запрещает движение любых транспортных средств, если их фактическая масса превышает величину, обозначенную на знаке.Подобные знаки устанавливаются в случае, когда общая фактическая масса ТС может быть критична для сохранности дорожного сооружения: моста, виадука, эстакады или дорожных весов. Проблема заключалось в том, что мост через реку «Повракулка» пересекают все транспортные средства, следующие в порт Экономия. Масса большинства из них превышает установленный знаком весовой предел. Получается, что ежедневно десятки большегрузов становятся заложниками ситуации и нарушают ПДД. 
Автор: Илья Леонюк 10.03.2016 00:00
   

От ж/д моста поедем без пробок?

ПечатьE-mail

В правительстве области представлены варианты улучшения транспортной ситуации в районе правобережного съезда с Северодвинского (железнодорожного) моста в Архангельске. Открывая рабочее совещание, губернатор Игорь ОРЛОВ подчеркнул, что принятие оптимального решения не терпит отлагательства. 

Автор: Илья Леонюк 22.03.2016 19:30
   

Добро пожаловать в семью ŠKODA!

ПечатьE-mail
Trade-In на особых условиях ждет владельцев Opel и Chevrolet у официальных дилеров ŠKODA. Чешский автобренд разработал приветственный пакет преимуществ при обмене указанных автомобилей в зачет нового ŠKODA или сдаче их в утилизацию. 
Автор: Илья Леонюк 22.02.2016 00:00
   

Весенний сервис ŠKODA с выгодой до 20%

ПечатьE-mail

Пора подготовки автомобиля к сезону идет полным ходом. Внимание водителей в кризис приковано к экранам мониторов и информационным полосам газет и журналов. Главная цель — найти недорогой сервис с высоким качеством обслуживания. Предложений предостаточно, однако большинство из них оказывается не такими заманчивыми, как кажется на первый взгляд.
Автор: Илья Леонюк 14.03.2016 00:00
   

6 марта в Архангельске состоится «Джип-спринт»

ПечатьE-mail

Состязание любителей бездорожья и желающих проверить на прочность свой автомобиль пройдут на острове Краснофлотский. К участию приглашаются все желающие на автомобилях класса «4х4»: от городских кроссоверов до подготовленных внедорожников. Зарегистрироваться можно дистанционно на сайте Внедорожник29.рф, в официальной группе в контакте или в день проведения мероприятий до 11-30. Заезды состоятся по подготовленной трассе на время. Начало мероприятия в 9-30, старт с 12-00, награждение победителей в 18-00! До встречи на «Джип-спринте»!

Автор: Илья Леонюк 04.03.2016 19:31
   

Первый барбершоп FIRMA откроется в Архангельске 23 февраля

ПечатьE-mail

В настоящий мужской праздник у сильного пола появится свое место в городе с особой атмосферой и полным комплексом уникальных услуг. Здесь не просто приведут в порядок бороду и прическу: к услугам гостей бесплатные напитки, настольные игры и игры на приставке. Парикмахерская открыта по владивостокской франшизе «FIRMA: стрижем и бреем», которую в столицу Поморья привез экс-директор Приморского театра оперы и балета Сергей САМОДОВ.
Автор: Илья Леонюк 18.02.2016 21:54
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |