События

Renault возвращается в Архангельск

ПечатьE-mail

Я вырос в семье, где не было автомобиля. Во время обучения в университете получил водительские права, и родители решили приобрести автомобиль. День покупки мы отпраздновали тем, что всей семьей доехали до берега реки и обратно. Этой короткой поездки мне хватило, чтобы запомнить чувство необычности передвижения по улицам, на которых я вырос, за рулем автоощущение комфорта и семейной идиллии.

Автор: Илья Леонюк 23.03.2015 16:58
 

В марте автомобильный Архангельск ждут значительные перемены

ПечатьE-mail

Группа компаний "Динамика" открывает дилерский центр Renault по адресу проспект Московский д. 33. В свою очередь, располагающийся там АЦ Архангельск, официальный дилер AUDI AG, объединится с дилерским предприятием Jaguar Land Rover и продолжит свою работу на Талажском шоссе д. 2 в современном и просторном здании.

Автор: Илья Леонюк 26.02.2015 11:50
 

Обновлённый ŠKODA Yeti: всё включено

ПечатьE-mail

Компактный SUV с системой интеллектуального полного привода ŠKODA Yeti, несомненно, привлекает внимание и вызывает интерес. Рестайлинг Yeti призван внести значительные изменения в эту модель. Ранее покупателям предлагалась одна модель в единственном варианте кузова, предназначенная как для города, так и для бездорожья. Теперь клиентам доступны два варианта дизайна: стильный Yeti и выглядящий более атлетично Yeti Outdoor.

Автор: Илья Леонюк 11.02.2015 17:36
   

Ваш приз – автомобиль!

ПечатьE-mail

Житель Архангельска Александр Адаменко стал победителем всероссийской акции «Выиграй автомобиль» от компании «Роснефть». На днях представители нефтяной компании вручили Александру заветный приз - новенькую LADA Granta.

Автор: Илья Леонюк 11.02.2015 16:13
 

Время покупать снегоход!

ПечатьE-mail

Снегоход - это любовь на всю жизнь. Пожалуй, так скажет каждый, кто хотя бы раз садился за руль покорителя снежных просторов и недоступных обывателю мест. В области, где снежный покров держится дольше асфальтового покрытия, а лесные просторы расстилаются на сотни километров - снегоход придется весьма кстати. 
Автор: Илья Леонюк 26.12.2014 03:41
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |