Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Скупка аварийных автомобилей: все выгоды для продавца

ПечатьE-mail

Серьезные дорожно-транспортные происшествия и небольшие аварии приводят машины в негодное состояние. Единственным вариантом остается продажа авто на оптимальных условиях. Большинство водителей стараются сдать битое транспортное средство на запчасти за мизерную сумму или начинают самостоятельный процесс восстановления. Оба варианта не подходят практичным автомобилистам. Лучше продать аварийный транспорт на auto-selling.ru/avariynyie на выгодных условиях и получить достойную финансовую поддержку.

Автор: Михаил СОМОВ / Реклама 10.12.2017 01:24
   

«Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» — прекрасный способ сохранить ваше время

ПечатьE-mail

Вашему вниманию предлагается новая программа для оплаты штрафов ГИБДД онлайн. «Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» была создана для решения проблем хозяев транспортных средств, связанных с оплатой штрафов через банки или государственные службы за нарушение правил, установленных ГИБДД. Это уникальное приложение будет полезно и тем людям, у которых есть несколько транспортных средств, или владельцам компаний, у которых на учете есть небольшой автопарк. Ведь оплата квитанций в банках или ожидание в очередях государственных служб занимает значительную часть свободного времени каждого водителя.

Автор: Михаил СОМОВ 08.12.2017 14:45
   

Новое, надежное приложение Штрафы ГИБДД поможет вам навсегда забыть о ненужных квитанциях и всегда быть в курсе нарушений

ПечатьE-mail

Современные технологии позволяют намного упрощать все задачи, которые раньше было сложно выполнить или не хватало на это времени. В том числе теперь вы можете оплачивать свои штрафы, полученные за нарушения при автомобильном движении. А также вы можете использовать это приложение для того, чтобы проверять наличие штрафов или просматривать, какие из них вы уже оплатили. Согласитесь, что это крайне удобно всегда иметь под рукой такое приложение. При наличии этого полезного приложения вы никогда не забудете заплатить штраф, в связи с чем могут возникнуть проблемы с законом.

Автор: Михаил СОМОВ 07.12.2017 00:23
   

Аварийное вскрытие авто: для кого актуальна услуга

ПечатьE-mail

В секторе рынка услуг аварийное вскрытие машины является одной из самых актуальных. Заблокированной дверь машины может оказаться у любого водителя. В такой ситуации нельзя терять самообладания или пытаться решить проблему своими силами. Вскрытие авто – работа, требующая профессионального подхода.

Автор: Михаил СОМОВ 27.10.2017 23:54
   

Автовладельцам разъяснили особенности уплаты транспортного налога

ПечатьE-mail

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в связи с участившимися обращениями граждан в налоговые органы с просьбой обосновать появление задолженности по транспортному налогу разъясняет особенности налогообложения автомобилей.

Автор: УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 08.09.2017 15:15
   

Как открыть автомобильный ломбард: пошаговая инструкция

ПечатьE-mail

Автоломбардный бизнес – это своеобразный род деятельности, не имеющий аналога. Его работа регламентируется законом РФ «О ломбардах», но прежде чем открыть бизнес автоломбарда нужно проштудировать статьи Гражданского кодекса России и закон «Об ипотеке (залоге недвижимости»)».



Автор: Михаил СОМОВ 10.11.2016 14:04
   

Методы оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения

ПечатьE-mail

Оплата штрафов ГИБДД может производиться различными способами.  Сегодня гос.инспекция предлагает водителям воспользоваться способом, который будет наиболее удобным для них.

Автор: Алексей 10.07.2016 21:25
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |