Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Автотехническая экспертиза в административном деле по ДТП.

ПечатьE-mail

Растущее число автомобилей на дорогах нашей страны, которое год от года становится всё больше, практически неизбежно влечёт рост числа дорожно транспортных происшествий. Причём возможность стать участником ДТП существует для всех участников движения и зачастую не зависит от их стажа вождения. Но если вам всё же пришлось стать невольным участником происшествия, то компенсация ущерба, причинённого вашему автомобилю, станет наиболее насущной проблемой для каждого участника ДТП.

Автор: АВТОГАЗЕТА 30.04.2014 13:49
   

Порядок возмещения ущерба от ДТП

ПечатьE-mail

Кроме всего прочего, автовладелец должен узнать о страховке виновника ДТП, дате выдачи и номере полиса, а также наименование его страховой компании.

Автор: АВТОГАЗЕТА 28.03.2014 12:26
   

Засад ГИБДД больше не будет?

ПечатьE-mail

Повышение качества выполнения возложенных задач стало одним из главных приоритетов последнего времени для руководства ГИБДД и российской полиции в целом. Так, в ходе недавнего развёрнутого интервью, которое дал глава отечественной ГИБДД, были обозначены сразу несколько направлений, в отношении которых уже в ближайшее время должны произойти заметные изменения. Одним из вопросов, который, по мнению главного «гаишника» страны Виктора Нилова, является весьма актуальным для сотен тысяч отечественных автомобилистов, является искоренение практики засад, организуемых сотрудниками ДПС. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 21.03.2014 14:50
   

ГИБДД запустила онлайн-сервис, который позволяет проверить "историю" автомобиля по VIN-коду

ПечатьE-mail

ГИБДД создала онлайн-сервис, который позволяет проверить "историю" автомобиля по VIN, номеру кузова или шасси, позволяя покупателям быть уверенными в отсутствии неприятных "хвостов" за машиной в виде ее ареста или угона.
Автор: АВТОГАЗЕТА 05.02.2014 19:07
   

Очереди на техосмотр могут вернуться

ПечатьE-mail

Завершился так называемый переходный период по окончательной коммерциализации процедуры технического осмотра автотранспорта. Начиная с 1 января 2014 года, на рынке указанных услуг могут работать исключительно аккредитованные в Российском союзе автостраховщиков организации. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.01.2014 20:33
   

«Большой брат» из МВД будет следить за тобой!

ПечатьE-mail

Летом нынешнего года председатель правительства Дмитрий Медведев дал указание в срок до 6 ноября разработать технологию внедрения RFID-чипов в номерные знаки. Разработкой должны были заниматься Минторг, МВД и Минкомсвязь. В МВД посчитали, что эффективнее будет устанавливать микрочипы на стекло, и данное предложение сейчас проходит стадию рассмотрения.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 17.12.2013 12:44
   

Нужно ли вводить новые категории прав?

ПечатьE-mail

Сергеем Шишкаревым, главой комитета по транспорту РФ, был разработан и внесен на рассмотрение в Думу новый транспортный законопроект. Согласно этому законопроекту должны быть введены 16 категорий и подкатегорий водительских прав, а чтобы сесть за руль мокика (мопеда или скутера) водителю понадобится удостоверение. Этот законопроект был одобрен, подписан 7 мая президентом, и через полгода должен вступить в силу. 

Автор: Сергей Василенков 17.10.2013 15:23
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |