Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Инспекторы не будут изымать у водителей права

ПечатьE-mail

С первых чисел сентября в Кодекс об административных правонарушениях вступят в силу новые поправки. Отныне представители ГИБДД не смогут забирать у водителей права на месте происшествия, даже если те были под алкогольным опьянением. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 22.08.2013 13:02
   

Новые штрафы ГИБДД. Вступают в силу с 1 сентября 2013 года

ПечатьE-mail

С первого сентября 2013 года вступают в силу поправки в Кодекс об административной ответственности. Речь идет о 12-й главе, касающейся всех водителей, согласно которой резко возросли штрафы и другие меры наказания за нарушения ПДД. Изменения представлены наглядно.

 

Автор: Графика -1nsk.ru 08.08.2013 22:22
   

Погребальная атрибутика на российских дорогах

ПечатьE-mail

Не так давно в Государственную думу Российской Федерации поступил проект закона, разработанный депутатами от Дальневосточного федерального округа (Еврейская автономная область), касающийся запрета на размещение вдоль автомобильных трасс погребальных атрибутов: венков, икон, крестов. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 08.08.2013 12:20
   

Обязательное страхование автомобилей отменят?

ПечатьE-mail

В своем недавнем интервью заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Моисеев изложил намерение правительства до 2020 года отказаться от всех видов обязательного страхования. Русское страховое дело имеет долгую историю, потому напрашивается вопрос, действительно ли обязательное страхование автомобилей могут упразднить?
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 02.08.2013 10:20
   

Госдума подкорректировала штрафы

ПечатьE-mail

Госдума одобрила законопроект, касающийся ужесточения штрафных санкций, применяемых к нарушителям правил дорожного движения. Балльной системы штрафов в России не будет совершенно точно: депутаты исключили соответствующее положение из фундаментального законопроекта о безопасности дорожного движения. Вместо введения путаницы с баллами было решено действовать старыми методами. То есть, повысить штрафы за ряд распространенных нарушений ПДД, которые, по мнению депутатов, представляют большую опасность.

Автор: Валерий МАТВЕЕВ, использованы материалы www.autonews.ru, carclub.ru 11.07.2013 15:15
   

Специальный закон о «красивых номерах»: за и против

ПечатьE-mail

Идея легализации торговли «красивыми» или, как их ещё порой называют, «блатными» номерами для автотранспорта не нова. Возможность официально поставить продажу привлекательных номеров на поток будоражит умы представителей власти разных уровней не первый год.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 21.06.2013 13:58
   

ГИБДД заработает по регламенту

ПечатьE-mail

ГИБДД России готовит очередную модернизацию всего, что связано с постановкой машин на учет и снятием с него. Вынесен на обсуждение проект новой редакции «Административного регламента исполнения государственной функции по регистрации транспортных средств». Декларируется, что изменения преследуют цель сократить количество и сроки бюрократической тягомотины, сопровождающей регистрационные действия с машиной.

Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам www.autonews.ru, www.avtovzglyad.ru 30.04.2013 13:22
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |