Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Штраф за разговоры по телефону за рулем увеличат

ПечатьE-mail
Первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству и одновременно лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков предложил увеличить штраф за разговоры по телефону за рулем.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 17.04.2012 15:40
   

Александр Лапин: «Пока я спал - меня лишили прав»

ПечатьE-mail

Вы можете работать в офисе, готовить на даче шашлыки или попросту спать дома, а потом неожиданно узнать, что в это время вас лишили водительских прав. История кажется невероятной и абсурдной, но если у нарушителя нет при себе документов, протокол могут составить на любого водителя, данные которого укажет «самозванец». 

Автор: Илья Леонюк 30.03.2012 13:28
   

Техосмотр по-новому «доработают»…

ПечатьE-mail
Новая процедура прохождения техосмотра, которая вступила в силу с этого года, вызвала в одних случаях непонимание, а в других - негодование со стороны водителей. Правила вновь могут измениться. Госдума рассматривает законопроект, который должен разрешить все спорные ситуации и облегчить жизнь водителям. Есть вероятность, что документ позволит покупать полисы ОСАГО даже если срок действия талона ТО истекает уже завтра. Сегодня же до окончания действия талона должно оставаться 6 месяцев.
Автор: Валерий МАТВЕЕВ по материалам avtoctrax.blogspot.com, motor.ru, www.gazeta.ru 30.03.2012 13:24
   

Оправданы ли послабления при оплате штрафов?

ПечатьE-mail
На весенней сессии Госдумой будут рассмотрены поправки в КоАП касательно отмены административного ареста за неуплату штрафа, если нарушитель совершил подобное деяние в первый раз. Инициатором идеи выступил зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидер движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2012 13:46
   

Экзамен на права - теперь без права на ошибку

ПечатьE-mail
ГИБДД разрабатывает документ, который будет регламентировать новые правила сдачи экзаменов для получения водительских прав. Согласно этому документу, методика проведения экзаменов несколько поменяется в практической ее части, теория же останется без изменений. Теперь экзаменуемый не будет иметь права на повторную пересдачу, а, соответственно, и на ошибку. К тому же, теперь все пять упражнений становятся обязательными для выполнения.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.03.2012 14:09
   

«Промилле» для трезвых водителей повысят?

ПечатьE-mail
Правительство Владимира Путина всерьез обсуждает возврат минимально допустимого уровня алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе для водителей - нормы, которую ранее отменил президент Дмитрий Медведев. 13 февраля эта тема поднималась на заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения, а «Единая Россия» уже приступила к разработке соответствующего законопроекта, пишет «КоммерсантЪ».
Автор: Валерий МАТВЕЕВ по материалам www.autonews.ru, www.gazeta.ru 24.02.2012 14:22
   

За отсутствие одного номерного знака - лишение прав

ПечатьE-mail
Пленумом Верховного Суда РФ 9 февраля 2012 года утвердил постановление об ужесточении наказания за езду на автомобиле с одним номерным знаком. Теперь такие владельцы будут оштрафованы на 5 тысяч рублей или лишены водительских прав сроком от 1 до 3 месяцев.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 24.02.2012 14:18
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |