Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Необходимо ли ужесточение штрафов для пешеходов?

ПечатьE-mail
Заместитель начальника ГИБДД Москвы Игорь Исаев на днях выступил с инициативой ужесточения штрафов для пешеходов. Свое решение он обосновал тем, что зачастую в ДТП виноваты не водители, а пешеходы, а потому необходимо наказывать обоих участников движения одинаково строго. К тому же, отметил Исаев, штрафы для водителей постоянно повышаются, а на пешеходов никто практически не обращает внимания.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.02.2012 17:34
   

Как отсудить у дорожников деньги на ремонт авто?

ПечатьE-mail

Ежегодно из-за ненадлежащего состояния дорог страдают тысячи автовладельцев. Бездействие дорожных служб и ЖКХ возмутило не только водителей, но и страховщиков, которым приходится оплачивать ремонт автомобиля, угодившего в яму на дороге. Прецеденты последних лет дали надежду автовладельцам и страховым компаниям на то, что с дорожниками можно и нужно бороться. Недавним таким прецедентом послужило судебное разбирательство, в ходе которого уральский водитель отсудил у дорожных служб 100 тысяч рублей на ремонт автомобиля.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 10.02.2012 12:27
   

Введут ли уголовное наказание за автоподставы?

ПечатьE-mail
Недавно депутаты ЛДПР выдвинули на рассмотрение новый законопроект, который предусматривает лишение свободы за преднамеренное создание ДТП с целью вымогательства денег.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 01.02.2012 04:00
   

Какие штрафы ждут водителей в 2012 году

ПечатьE-mail

В Новом году российские водители получат целую порцию дорожных ограничений с соответствующими штрафами. (Нажмите на картинку для просмотра)

Новые штрафы 2012

Автор: gazeta.ru 11.01.2012 04:00
   

Видеофиксацию можно будет оспорить?

ПечатьE-mail

Верховный суд РФ подготовил постановление, согласно которому автовладелец может оспорить видеофиксацию. Так, документ предусматривает, что если в момент зафиксированного нарушения за рулем автомобиля находился не сам автовладелец, то ему нужно будет предъявить суду соответствующие доказательства.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 13.01.2012 12:58
   

Конфискация автомобиля за пьянство за рулём?

ПечатьE-mail
В Украине депутат Владимир Олийнык предлагает увеличить штраф за управление в алкогольном опьянении с 3,5 до 7 тысяч гривен, а за повторное задержание в нетрезвом состоянии - конфисковать автомобиль. После конфискации автомобиль подлежит продаже, а вырученные деньги возвращаются бывшему владельцу.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.12.2011 18:25
   

В нашей области всего 10 парковок для инвалидов!?

ПечатьE-mail
В рамках месячника «Парковка для инвалидов» сотрудники областной Госавтоинспекции совместно с прокуратурой проверили 409 парковок в Архангельской области, из которых - лишь 10 оказались оборудованы соответствующим образом, как парковочные места для людей с ограниченными возможностями.
Автор: Илья Леонюк 15.12.2011 17:37
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |