Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Toyota Corolla: идеальная машина для сафари по городским джунглям

ПечатьE-mail

Автомобиль Toyota Corolla до настоящего времени держит титул наиболее продаваемой и востребованной модели в мире, что подтверждает даже Книга рекордов Гинесса. В производстве данная модель находится с 1966 года, что делает ее также одной из «ветеранов» мирового автопрома.

05.01.2015 23:14
   

Морские контейнерные перевозки и формирование цен.

ПечатьE-mail

Плата, взимаемая за транспортировку морским транспортом, называется фрахтом. Чтобы международная доставка контейнерных грузов была наиболее выгодно организована, необходимо понимать принципы, по которым она планируется и выполняется.

08.12.2014 18:00
   

Подъемники и стапели как незаменимое оборудование для СТО

ПечатьE-mail

Если нужно купить оборудование для СТО, то сначала необходимо проанализировать возможности оснастки и определится с типом. Не плохо бы ознакомится с новинками, которые недавно появились в продаже, они наверняка функциональнее устаревших моделей, хотя и стоимость их, скорее всего, будет высокой.

28.11.2014 01:56
   

Автомобили концерна КИА: гарантия надежности и красивый дизайн

ПечатьE-mail

Популярность легковых автомобилей Киа можно объяснить тем, что корейский автоконцерн KIA Motors выпускает по-настоящему качественные и доступные по стоимости машины. С каждым годом все больше автолюбителей отдает предпочтение именно этому модельному ряду техники. Среди особенностей, отличающих марку Киа от других автомобилей, можно назвать многофункциональность, удобность и экономичность. Почти 200 стран мира имеют возможность пользоваться корейскими автомобилями, отзывы о них только положительные.

28.11.2014 00:50
   

Критерии выбора автоинструктора

ПечатьE-mail

Ваша мечта научиться хорошо водить автомобиль? Хотите спокойно чувствовать себя за рулем на дороге, не боясь проезжающих мимо машин? В таком случае добро пожаловать в автошколу, где вы сможете получить все необходимые знания, умения и навыки. Как показывает практика, обучение в автошколе с профессиональными инструкторами дает более качественный результат, нежели азы науки вождения, которые преподнесет друг или сосед.

28.11.2014 00:24
   

Автомузей: Nysa 522 - трудяга из Польши

ПечатьE-mail

В послевоенное время в Польше был построен автозавод, который впоследствии стал известен далеко за пределами страны благодаря удобным и экономичным микроавтобусам. Всё началось с распоряжения польского правительства о перепрофилировании фабрики металлической мебели в городе Ныса в предприятие по выпуску автомобильных кузовов. Успех этого дела способствовал тому, что вскоре завод приступил к расширению ассортимента своей продукции.

12.11.2014 23:27
   

Автопредпочтения россиян и почему?

ПечатьE-mail

  Ощутимый спад продаж на автомобильном рынке страны не помешал тем или иным автомобильным брендам войти в число наиболее популярных производителей по результатам продаж последних месяцев 2014 года. Ведь, несмотря на определенную стагнацию рынка, обусловленную проседанием экономики в стране в целом, а также, вызванную традиционным сезонным спадом покупательской активности, российский авторынок остается одним из наиболее перспективных площадок в Европе.

Автор: Сергей Василенков 25.08.2014 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |