Автокредитование

Осенью возможен рост количества автокредитов

ПечатьE-mail

Предполагается, что с осени текущего года правительство России возобновит поддержку программы льготного автокредитования. Как отметил Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, число продаж бюджетных автомобилей должно вырасти на четверть миллиона.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 02.08.2013 10:24
 

Автоломбард: автомобиль в качестве залога

ПечатьE-mail
Каждый автолюбитель знает, насколько машина облегчает жизнь современного делового человека. Уже давно автомобиль перестал быть просто средством передвижения и является универсальным финансовым инструментом - автовладельцы могут решать свои финансовые задачи, получая деньги под залог своих машин.
Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам www.finamauto.ru, www.faqnissan.ru 15.12.2011 16:12
 

Льготное автокредитование в России завершается

ПечатьE-mail
Недавно все российские СМИ опубликовали обнадеживающую информацию о продлении на следующий год государственной программы льготного автокредитования. Причиной подобного рода слухов послужила выделенная на эти цели из федерального бюджета сумма в размере 3,2 миллиардов рублей на 2012 год. Как оказалось на деле, данная сумма предназначена на выплату компенсаций банкам, участвующим в госпрограмме льготного кредитования. Чиновники пояснили, что средства по этой программе действительно выделены, но они пойдут не на продление программы, а на покрытие долгов перед банками. СМИ неверно истолковали информацию. В действительности, программу льготного автокредитования планируется завершить 31 декабря текущего года.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 02.11.2011 04:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |