Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Принуждение к безопасности детей в автомобиле

ПечатьE-mail

Детское кресло

С первого сентября текущего года минимальный размер административных штрафов за нарушение ПДД составляет пятьсот рублей. Исключением является несоблюдение требований перевозки детей возрастной категории до 12 лет: если ребенок будет путешествовать в машине без удерживающего устройства, сумма взыскания увеличивается до трех тысяч рублей. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 22.08.2013 13:11
   

Авторынок России продолжает падение

ПечатьE-mail

В июле российский авторынок продолжил падение. Сокращение оказалось меньшим, чем в минувшем месяце, но достигло 8% - проданы 234,5 тыс. машин. Эксперты утверждают, что положение может спасти программа льготного кредитования при поддержке властей, но когда именно она начнет менять положение к лучшему, неизвестно.

Автор: Валерий МАТВЕЕВ, по материалам auto.mail.ru, www.gazeta.ru 14.08.2013 17:26
   

Самые популярные автомобили в России: почему?

ПечатьE-mail

Последние исследования автомобильного рынка России компанией «Автостат» показали, что разница популярности брендов авто, по сравнению с прошлым годом, значительно сузилась. Узнаваемость брендов многих марок снизилось, это касается BMW, Hyundai и Nissan, компаниям становится все труднее конкурировать, одной рекламной компании становится мало. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 02.08.2013 10:17
   

Можно ли бороться с нелегальными парковками?

ПечатьE-mail

Сложная ситуация с парковками характерна не только для столичного региона. Например, в Архангельске, где согласно генеральному плану застройки, парковки вообще не были предусмотрены, по состоянию на прошлый год количество автомобилей в городе находилось на уровне ста тысяч. Количество парковочных мест, к которым относятся автостоянки и гаражи, не удовлетворяют даже четверти потребности в парковочных местах.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 18.07.2013 12:40
   

Автомобильный рынок в России падает?

ПечатьE-mail

Автомобильный рынок России, вопреки многим прогнозам в конце прошлого года, продолжает неуклонно падать. С каждым новым месяцем темпы продаж новых автомобилей сокращаются. Как указывает в своих статистических отчётах Ассоциация Европейского Бизнеса, снижение темпов продаж нового легкового автотранспорта, включая легкие коммерческие автомобили, составило в марте этого года 4%, в апреле - уже 8%, а по итогам мая падение равняется 12%.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 04.07.2013 14:33
   

Россияне предпочитают подержанные седаны

ПечатьE-mail

Резкое снижение продаж в сегменте новых автомобилей, случившееся в 2009 году, непосредственным образом отразилось на рынке подержанных автомобилей спустя несколько лет. Так, в 2012 годы был отмечен значительный перекос в сторону отсутствия достаточного количества предложений среди машин с пробегом в возрасте 3-х лет. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 13.06.2013 15:34
   

Насколько безопасны ремни безопасности?

ПечатьE-mail

По опубликованным Государственной автоинспекции данным, порядка трети всех водителей в России игнорируют требования ПДД о необходимости пристёгивания ремнями безопасности. Эти показатели получены в результате крупномасштабной социальной акции, инициированной ГАИ МВД РФ, поддерживаемой Союзом автостраховщиков России и общественного объединения «Движение без опасности».

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.05.2013 15:58
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |