Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Автолюбители, давайте жить дружно

ПечатьE-mail

Приближается лето, время, когда дороги освободятся от ледяного покрытия и так надоевшей грязи. Они станут шире, на них появится дорожная разметка и мотоциклисты. Сергей «Турист» Борисов, лидер Ассоциации Независимых Байкеров (АНБ) Архангельской области, экс-инструктор автошколы и аварийный комиссар, рассуждает о жизни мотоциклистов в нашем городе, сравнивая их с автолюбителями, объясняет прямую зависимость между уважением и безопасностью дорожного движения.

Автор: Сергей БОРИСОВ 25.04.2013 12:02
   

«Метки» водителям, попавшимся пьяными за рулем

ПечатьE-mail

Федеральные власти предлагают новый способ борьбы с пьянством за рулём. Так, член верхней палаты Федерального Собрания РФ, бывший руководитель государственной автоинспекции Владимир Федоров, внёс предложение об установке на автотранспортных средствах водителей, которые задерживались за рулём в состоянии опьянения, особых опознавательных знаков. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 11.04.2013 11:56
   

Лишение прав за 2-кратное превышение скорости?

ПечатьE-mail

Похоже, представители высшей уровни власти решили всерьёз бороться с нарушителями на дорогах. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 28.03.2013 11:30
   

В России растет спрос на «премиальные» автомобили

ПечатьE-mail

Мнение аналитиков-экономистов по вопросу повторения мирового финансового кризиса, который в 2008-2009 годах захлестнул экономики всех наиболее передовых государств, включая Соединенные Штаты и страны Евросоюза, расходятся. Кто-то считает, кто кризис наконец-то миновал и в большинстве стран наметились устойчивые тенденции к росту экономики, кто-то считает, что мир и уж Европа - точно стоит на пороге ещё более серьёзных проблем финансового характера, вплоть до прекращения существования Евросоюза, как экономической зоны с единой валютой и прозрачностью границ. Нет единого мнения и на предмет перспектив развития экономики России.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 21.03.2013 14:51
   

Россия для автомобилей Тойота - особый рынок?

ПечатьE-mail

В апреле нынешнего года японский бренд Toyota отметит 11 лет официального присутствия на российском рынке. И хотя юбилейная дата, увенчавшая первое десятилетие присутствия Toyota в России, случилась в 2012 году, за прошедший год для крупнейшего производителя автомобилей произошло немало важных событий. Так, например, в России зимой 2013 года был продан миллионный автомобиль этой марки, а за первый постюбилейный год в России открылось 12 дополнительных дилерских центров марки.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 21.03.2013 14:41
   

Реформа техосмотра не избавила нас от коррупции

ПечатьE-mail

По данным, представленным в письме президента союза автостраховщиков в адрес министерства экономического развития правительства РФ, в результате начального этапа действия новых правил техосмотра автомобилей удалось, значительно увеличить число пунктов проведения технического осмотра, сократив тем самым многочасовые очереди автовладельцев. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 14.03.2013 11:57
   

Нюансы проекта закона о налоге на роскошь

ПечатьE-mail

Так или иначе, но владельцам дорогих автомобилей все-таки придется платить налог «на роскошь», об этом говорилось на совещании с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, которое проходило 25 декабря этого года. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 25.01.2013 13:52
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |