Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Видеофиксация разговора водителей с сотрудниками ДПС

ПечатьE-mail

Видеорегистратор

История взаимоотношений водителей транспортных средств и инспекторов дорожного движения началась ещё в те далёкие двадцатые годы, когда на улицах городов подходил к концу многовековой период господства гужевого транспорта.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 24.01.2013 16:03
   

Введение зачеток в автошколах - зло или благо?

ПечатьE-mail

В планах российского МВД - введение зачетных книжек для всех тех, кто проходит обучение в автошколах. Ведомство посчитало, что эти зачетные книжки окажут значительную помощь в борьбе с коррупцией, и даже исключить ее вообще. Согласно предложению МВД, процесс обучения будет разделен на этапы, и для обучаемого будет введена специальная зачетная книжка. В конце каждого этапа у потенциального водителя будет приниматься экзамен. Не сдав его, человек не сможет перейти на следующий уровень обучения - успешная сдача экзамена будут своего рода подтверждением знаний.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 06.12.2012 16:37
   

Грозит ли России экспансия китайских автомобилей?

ПечатьE-mail

В последнее время статистика Российской Федерации то и дело сообщает нам о постоянном росте зарубежных транспортных средств на территории страны. Так оно и есть, российский потребитель все больше и больше отдает свое предпочтение не отечественному производителю. Но если раньше дороги заполняли по большей части японские, американские, английские и немецкие автомобили, то теперь, вполне возможно, их места займут транспортные средства китайского производства.

Автор: Сергей Василенков 25.11.2012 00:00
   

Иностранные права в России: за и против

ПечатьE-mail

24 октября 2012 года стало известно, что проблему аварий государственная автоинспекция хочет решить следующим образом: просто запретить использовать водительские удостоверения иностранного образца. Данная новость шокировала как граждан Российской Федерации, так и приезжих людей.

Автор: Сергей Василенков 19.11.2012 00:00
   

Нужно ли «лишенцам» сдавать экзамены на права?

ПечатьE-mail

Депутаты Госдумы намерены вынести на рассмотрение законопроект, согласно которому лишенных водительских прав автовладельцев предлагают переэкзаменовывать, и только после успешной сдачи теории ПДД выдавать им обратно удостоверения.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 08.11.2012 12:50
   

Государство уменьшает поддержку автопрома

ПечатьE-mail

Снижение государственной помощи для автопрома - в чем смысл? Не так давно Министерство Финансов России опубликовало новый документ, в котором был оговорен размер финансовой поддержки российского автопрома. Пожалуй, немало граждан РФ были удивлены, что уже в 2013 году финансирование автопрома снизится на 22,5% по сравнению с этим годом и составит всего 7,6 миллиарда рублей, в то время как в 2012 году эта цифра достигает 9,8 миллиардов. 

Автор: Сергей Василенков 12.10.2012 13:13
   

Эффективность повышения транспортного налога для старых автомобилей

ПечатьE-mail
Борьба со старыми автомобилями и ввозимыми подержанными иномарками продолжается. На этот раз средством борьбы стали повышающие коэффициенты транспортного налога для старого и не экологичного автопарка страны. Для автомобилей класса Евро-3 коэффициент составит 1,5, а для экологического класса Евро-4 - 0,7.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 14.06.2012 13:59
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |