Аналитика

Автомобили УАЗ не пользуются спросом

ПечатьE-mail

Ситуация с отечественным автопромом уже который год находится на грани краха. И, скорее всего, речь идет не о проблемах, вызванных проблемами в мировой экономике, а о затяжном, системном кризисе, из которого долгое время не может выбраться российская автомобильная промышленность. Очевидно, что некогда одна из самых перспективных отраслей отечественной экономики в текущее время находится в глубокой стагнации и держится на плаву только благодаря регулярной поддержке со стороны государства. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 21.03.2014 14:24
 

Цены на автомобили могут повыситься

ПечатьE-mail

Рубль относительно доллара обновил свой пятилетний минимум и установил рекордный минимум против евро. Эксперты считают, что, к сожалению, в ближайшее время национальная валюта не поднимется на прежние позиции, а наоборот, будет иметь тенденцию постепенно падать. Однако с каждым витком рубля вниз импорт для рядового потребителей становится все дороже. Чем же грозит россиянам такое положение вещей на валютной бирже касательно авторынка. Начнут ли автомобили расти в цене? 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 25.02.2014 12:44
 

Трасса М8 «Холмогоры» вошла в рейтинг самых безопаных дорог

ПечатьE-mail

Межрегиональный общественный центр "За безопасность дорог" опубликовал рейтинг федеральных трасс с учетом тяжких ДТП. Зелёную зону рейтинга заняли дороги с удовлетворительной безопасностью, получившие индекс от 0 до 1.5 единиц – это дороги М7, М8 и М9.

Автор: АВТОГАЗЕТА 06.02.2014 13:27
   

Льготное автокредитование завершено досрочно

ПечатьE-mail

Несложно заметить, что на дорогах страны появилось огромное количество новых автомобилей. И пусть, подавляющая часть новых машин представляет бюджетный сегмент автопрома, факт «омоложения» отечественного автопарка является позитивным показателем по многим причинам. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 27.01.2014 17:27
 

Остановит ли пьянство за рулем «борьба словом»?

ПечатьE-mail

пьяный водитель

Тема управления автомобилями пьяными водителями будоражит умы народных избранников всех уровней уже многие годы. Но, пожалуй, больше всех не даёт покоя этот злободневный вопрос депутатам Государственной Думы. Не проходит и пары месяцев, чтобы в средствах массовой информации не появилась новая тема для обсуждения, обусловленная очередной законодательной инициативой депутатов Госдумы.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 24.01.2014 14:36
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |