Аналитика

Кроссоверы и внедорожники эконом класса

ПечатьE-mail

В наше время люди всё больше и больше обзаводятся проблемами и вынуждены в очень быстром порядке их решать. Жизнь всегда готовит довольно много подарков и приключений. Вот к примеру семья собралась на пикник и отцу срочный звонок с работы и ему нужно в быстром порядке выполнить поручение. Так для людей и были придуманы комфортабельные внедорожники.

Автор: АВТОГАЗЕТА 23.01.2014 00:00
 

Можно ли бороться с подделками автозапчастей?

ПечатьE-mail

Бизнес в наше время сродни войне. Одни побеждают благодаря своей мощи, другие - благодаря сообразительности и хитрости. Рынок наводнен фальшивой контрафактной продукцией, которая как раз и является результатом деятельности нечестных производителей.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 17.12.2013 12:33
 

Какие регионы России самые опасные и почему?

ПечатьE-mail

Многие ошибочно полагают, что самыми опасными регионами в России являются Дагестан, Ингушетия или Чечня. Это вовсе не правда: Алтай, Тува, Еврейский автономный округ, как выяснилось, намного опаснее. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 05.12.2013 13:44
   

Есть ли необходимость в отмене запрета на использование телефона за рулем?

ПечатьE-mail

На данный момент использовать телефон без гарнитуры «hand free» запрещено законом - это административное правонарушение, которое наказывается штрафом. Но депутаты выступили с предложением о пересмотре закона, запрещающего использовать телефон за рулем. Они предложили разрешить водителям, стоящим в пробке, пользоваться мобильным телефоном.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.11.2013 15:04
 

Экологический налог: за и против

ПечатьE-mail

От Алексея Рахманова, заместителя министра промышленности, на совещании, касающегося развития автопрома, поступило предложение заменить транспортный налог экологическим. Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал данную инициативу и дал указание проработать этот вопрос. 

Автор: Сергей Василенков 24.10.2013 14:45
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |