Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

На что обратить внимание, выбирая автошины

ПечатьE-mail

Для того чтобы шины служили на протяжении нескольких сезонов необходимо ответственно подойти к выбору наиболее подходящих, причём в этом вопросе важно учитывать некоторых факторы и параметры.

Автор: Михаил СОМОВ 28.03.2016 20:18
   

Подарки для настоящих мужчин!

ПечатьE-mail

Известная в кругах автомобилистов торговая сеть «Автомастер» снижает цены на электроинструмент. В честь Дня защитника Отечества с 8 по 28 февраля 2016 года во всех магазинах «Автомастер» скидки на электроинструмент от 5% до 10%.
Автор: Илья Леонюк 15.02.2016 14:03
   

Мороз крепчает: заведётся ли ваш дизель?

ПечатьE-mail
Зимнее утро выдалось довольно теплым для наших краев, температура ­15°C. Уехал на рыбалку с ночевкой под Пинегу, ничто не предвещало беды. Однако ночью температура опустилась до  ­32°С и вечером следующего дня машина отказалась заводиться. Можно было и с толкача, но это не бензин, а дизель, пришлось звонить товарищам с просьбой о помощи, ­ рассказывает автомобилист Сергей БЕРЕГОВ. 
Автор: Илья Леонюк 26.01.2016 13:01
   

Компания BAT-Parts — лидер по продаже запасных частей и комплектующих для грузовой техники!

ПечатьE-mail

Любая компания, основой которой является грузовая, сельскохозяйственная и прочая специальная техника, нуждается в качественных запчастях для своего транспорта. Их наличие может гарантировать отсутствие простоев и дает возможность своевременно реагировать на поломки и может снизить количество непредвиденных ситуаций. Именно поэтому таким фирмам чрезвычайно важно выбирать проверенных поставщиков запчастей, которые гарантируют высочайшее качество деталей и сервиса.

Автор: Михаил СОМОВ 20.01.2016 02:39
   

Зарядные устройства для аккумуляторов вашего автомобиля

ПечатьE-mail

Несмотря на то, что автомобили становятся все умнее, батареи все равно требуют при обслуживании участия человека. Дело в том, что недозаряженный аккумулятор «умирает» быстрее. Даже необслуживаемую батарею важно заряжать. При помощи чего это делать, мы расскажем в статье. Речь пойдет о различных видах зарядных устройств для автомобильных аккумуляторных батарей.

22.12.2015 00:00
   

Как выбрать зимние шины

ПечатьE-mail

Подобрать подходящие шины на авто – довольно сложная проблема сегодня. Существует множество брендов с еще большим количеством моделей и целых линеек, рассчитанных под определенные климатические условия или другие особенности вождения. Среди этого океана разнообразия быть опытным пловцом нелегко, но вполне осуществимо, следует лишь найти хорошего помощника. Такой уже есть, в чем мы сейчас и удостоверимся самолично.

15.11.2015 03:12
   

Какие преимущества дают текстильные ленточные стропы

ПечатьE-mail

Текстильные стропы являются относительно новой категорией грузоподъемных приспособлений. Для их изготовления применяют синтетические полиэстеровые тканые ленты повышенной прочности. Этот материал характеризуется значительной устойчивостью к истиранию, с него очень просто удаляются загрязнения любой природы. Ширина изделий, как правило, составляет не более 300 мм.

09.11.2015 16:02
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |