Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Запасные части для автомобиля AUDI

ПечатьE-mail

В жизни каждого автомобиля наступает момент, когда его хозяин задается вопросом поиска тех или иных запчастей. Автомобили AUDI живут долго, поэтому для них задача подбора и приобретения деталей становиться очень актуальной. 

Автор: АВТОГАЗЕТА 10.02.2014 18:49
   

8 основных мифов о зимнем вождении

ПечатьE-mail

К середине зимы водители, привыкнув к изменившимся погодным условиям, стараются быть осторожнее на заснеженных и скользких дорогах. Тем не менее, помешать безопасному управлению автомобилем могут банальные, но распространенные мифы, в которые часто верят даже опытные водители. 
Автор: Пресс-служба ГИБДД 06.02.2014 12:50
   

Аренда автомобилей

ПечатьE-mail

Если надо ехать, а собственного автомобиля нет, то можно взять его в аренду! Особая актуальность этого вопроса стоит перед жителями Санкт-Петербурга, где подобный сервис не очень широко предоставлен на рынке услуг. А острую необходимость в личном транспорте испытывают не только приезжие в Северную столицу, но и местные жители.

Автор: АВТОГАЗЕТА 26.01.2014 00:00
   

Автозапчасти: «оригинальные» или «фирменные»?

ПечатьE-mail

Стоит ли переплачивать за оригинальные запчасти или можно покупать более дешевые фирменные, не теряя при этом в качестве.

Автор: Валерий МАТВЕЕВ 16.01.2014 20:38
   

Автомобильный аутсорсинг - выгодная сделка для бизнеса

ПечатьE-mail

Когда в вашем гараже стоит один автомобиль, то проблем с его обслуживанием не возникает. Сервис для сезонной замены спецжидкостей можно найти легко и быстро, запчасти, как правило, есть в наличии, а очередь на сезонный шиномонтаж рассматривается как легкое развлечение. Ситуация меняется, когда ваш автопарк насчитывает десятки машин и используете вы их для коммерческих целей.

Автор: Илья Леонюк 09.12.2013 00:00
   

Качественные масла и высокий сервис MariaAvto

ПечатьE-mail

В России уже принято, что зима всегда наступает внезапно, несмотря на все предупреждения и прогнозы метеорологов. Опытные водители, не понаслышке знакомые с особенностями эксплуатации автомобиля зимой, заблаговременно готовятся к сезону: меняют жидкость в омывателе, вовремя «переобувают» автомобиль с летнее резины на зимнюю, а также меняют моторное масло в двигателе.

Автор: Илья ЛЕОНЮК 02.12.2013 10:31
   

Обзор аккумуляторов Bosch и Varta

ПечатьE-mail

Линейка аккумуляторных батарей от компании Bosch для легковых автомобилей  рассчитана на  марки машин большинства производителей мира. За счет применения инновационных технологий и постоянного контроля качества выпускаемой продукции, компании Bosch удалось добиться беспрецедентных показателей надежности и долговечности, а также уникальных технических характеристик  АКБ.

Автор: Илья ЛЕОНЮК, по материалам varta-automotive.ru и bosch.ru 27.09.2013 15:22
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |