Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Какое оборудование используется на автозаправочных станциях?

ПечатьE-mail

Современные АЗС комплектуются разными видами оборудования. Рассмотрим особенности топливораздаточных комплексов и модулей для АЗС.

Автор: Михаил СОМОВ 03.02.2018 02:16
   

Как сохранить тот самый бензин?

ПечатьE-mail

Cеть АЗС «Северная Империя» стала одной из первых компаний в своей отрасли, успешно прошедших проверку, инициированную президентом Владимиром Путиным весной этого года. Как работает нефтяной комплекс, почему компания всегда готова к проверкам и как ей удается держать высокие позиции на нефтяном рынке, еженедельник «АВТОгазета» узнал у коммерческого директора ЗАО «Северная Империя» Игоря ЕФРЕМОВА.

 

Автор: Илья Леонюк 28.10.2015 00:00
   

Отработанное масло продам - объявления о покупке

ПечатьE-mail

Любая проблема может перестать быть таковой, если посмотреть на неё немного иначе. Речь пойдет об отработанном масле. Его не стоит считать отходами, с которыми сложно решить, что делать и куда пристроить. Для него есть много сфер применения, поэтому существует возможность использовать отработку в качестве способа хотя бы частичной компенсации ранее сделанных затрат.

04.06.2015 22:41
   

Почему гибридные автомобили не пользуются спросом?

ПечатьE-mail

Многим владельцам автомобилей, да и людям, которые пока являются пешеходами, сложно представить, что существуют автомобили, которые способны не просто обеспечить своему владельцу достаточный уровень комфорта, но и отлично ездят, при этом не загрязняя воздух и не влияя на изменение климата.

Автор: АВТОГАЗЕТА 30.04.2014 13:36
   

Бензин будут продавать по талонам?

ПечатьE-mail

талоны на бензин

По информации, опубликованной сразу в нескольких авторитетных СМИ, стоимость автомобильного топлива в текущем году может вырасти на 10% от действующих расценок. Сведения, представленные в главном печатном издании страны - Российской Газете, основаны на данных международной товарно-сырьевой биржи в Санкт-Петербурге.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 25.02.2014 12:24
   

Студент САФУ делает биотопливо из водорослей

ПечатьE-mail

Дискуссия вокруг альтернативных нефти и газу видов топлива то затихает, то вспыхивает с новой силой. Однако тему безошибочно можно назвать актуальной, особенно на фоне дорожающего бензина и дизельного топлива. Поиском заменителей «черного золота» и «голубого топлива» уже заняты во всем мире. Но толкового результата, на территории России пока нет. Почему? Бытует два популярных мнения: у «хозяев» нефти слишком сильное лобби, и второе - разработок нужного уровня еще попросту нет.

Автор: Илья Леонюк 07.02.2013 16:37
   

Неужели цены на бензин снова вырастут?

ПечатьE-mail
Российские автомобилисты редко слышат хорошие новости. Зато плохих - предостаточно. Одна из них - повышение акцизных ставок на бензин 1 июля, после чего, как предполагают эксперты - автомобильное топливо вновь начнет расти в цене. Корректировка акцизных ставок на бензин должна привести к тому, что производство экологичного топлива станет более рентабельным для предприятий нефтяной отрасли. При этом оно должно стать лучше по качеству, но эксперты сомневаются, что это реально.
Автор: Валерий МАТВЕЕВ по материалам www.km.ru, www.infox.ru, www.autonews.ru, news2.ru 02.08.2012 17:35
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |