Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Автомобильный рейв на острове Краснофлотский+ фоторепортаж

ПечатьE-mail

В воскресный день, 17 марта остров Краснофлотский из захудалой окраины превратился в автомобильный центр Архангельска. Прошедший здесь спортивно-технический праздник собрал сотни любителей автомобильного и мотоциклетного спорта, джип-триала, экстремальных гонок на автомобилях КАМАЗ и Урал и даже мотобуксировщиках. Со стороны это напоминало большой фестиваль, где каждый мог выбирать для себя наиболее интересную площадку.

Автор: Илья Леонюк 21.03.2013 18:26
   

Фоторепортаж "Автомобильный рейв на острове Краснофлотский"

ПечатьE-mail
Спортивно-технический праздник на о. Краснофлотский собрал в минувшее воскресенье всех неравнодушных к автомобилям, мотоциклам, снегоходам, квадроциклам, мотобуксировщикам и всему, что с ними связанно. Желающих стать зрителем или принять участие в мероприятии было предостаточно. Со стороны это напоминало большой фестиваль, где каждый мог выбирать для себя наиболее интересную площадку. Фотограф АВТОгазеты увидел своими глазами, как обычно безлюдный о. Краснофлотский на сутки стал автомобильным центром Архангельска. Репортаж о мероприятии вы сможете прочитать в ближайшем выпуске еженедельника, а фоторепортаж можно увидеть уже сейчас. Жми, чтобы посмотреть!
 
 
Автор: Илья Леонюк 18.03.2013 02:46
   

Фоторепортаж "Новый Ford Kuga"

ПечатьE-mail

13 марта 2013 года в 13.00 автосалон Автомир подарил жителям Архангельска и гостям города возможность увидеть новый Ford Kuga. Презентация автомобиля собрала сотни гостей. Увидеть фоторепортаж уже можно на нашем сайте, смотрите здесь.                                                                              

Автор: Илья Леонюк 14.03.2013 22:03
   

Спортивно-технический праздник пройдет на острове Краснофлотский

ПечатьE-mail

 Уважаемые владельцы полноприводных автомобилей, любители и профессионалы автомобильных соревнований, а также автомобилисты - владельцы мотобуксировщиков! 17 марта 2013 года на острове Краснофлотский (г.Архангельск, округ Майская Горка, База спасателей «Краснофлотский») состоится спортивно-технический праздник. Организаторы приглашают всех желающих — зрителей и участников. Начало соревнований в 12.00!

Автор: Илья Леонюк 14.03.2013 16:37
   

Новый интеллектуальный внедорожник Ford Kuga уже в Архангельске

ПечатьE-mail

13 марта 2013 года в 13 часов Вашему вниманию представят самую долгожданную новинку Ford Kuga в автосалоне Форд на Московском 33. Новый Ford Kuga — выражение стиля и мощи, самый умный в истории кроссовер. Автомобиль оснащен самыми современными технологиями, способными воплотить в жизнь мечты о городских и внедорожных приключениях. Новый Kuga выводит стиль и технологии внедорожников на совершенно новый уровень. Новый Kuga уже в дилерском центре компании Автомир. Спешите первыми оценить инновационные технологии Ford Kuga, записаться на тест-драйв, а также воспользоваться уникальными предложениями при покупке! Ждем Всех 13.03.13 в 13 ч. по адресу: г. Архангельск, пр. Московский, 33.

Автор: Илья Леонюк 12.03.2013 18:37
   

Видео ДТП c участием джипа губернатора Игоря Орлова

ПечатьE-mail

Сегодня утром в редакцию "АВТОгазеты" поступил звонок от читателя, который cообщил о том, что есть запись с видеорегистратора нашумевшего VIP ДТП с участием служебного автомобиля Lexus LX570 губернатора Игоря Орлова. По словам звонившего, ссылка на запись доступна на форуме архангельского портала рыбалки, охоты и туризма. Видеоролик в сеть выложил 20 февраля пользователь под ником "Ловец удачи", в его машине был установлен видеорегистратор.Сообщить свое имя звонивший отказался. На видеорегистраторе, запечатлившем аварию сбита дата. Lexus LX570, похожий на служебный автомобиль губернатора попадает в кадр на 1 мин. 20 сек. Внимание в комментариях к видеозаписии содержаться нецензурные выражения.

Автор: Илья Леонюк 04.03.2013 12:36
   

Внимание владельцам автомобилей с дизельными двигателями Common Rail

ПечатьE-mail

Автомобили с дизельными двигателями Common Rail появились на рынке сравнительно недавно, но счастливых владельцев новых авто на наших дорогах - всё больше и больше.Как и любой современный двигатель, Common Rail - сродни капризному музыкальному инструменту - требует тончайшей настройки и бережного ухода. И в случае беды такому питомцу строго показаны заботливые руки опытного мастера. Автосервисов и техцентров в Архангельске «пруд пруди», но придутся ли они по вкусу вашему диковинному дизель-агрегату? Большой вопрос. За рецептом вам лучше обратиться в первую в городе специализированную лабораторию дизельных систем Common Rail.

Автор: Дмитрий Купленников 02.03.2013 20:10
   

<< Первая < Предыдущая 19 20 21 22 23 24 25 26 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |