Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

KIA покоряет Архангельск!

ПечатьE-mail
20 января свои двери открыл автосалон «Аксель Авто», новый официальный дилер KIA в Архангельске. Группа компаний «Аксель» хорошо известна в нашем регионе – это надежный и проверенный временем дилер, в портфеле которого появился теперь и корейский бренд. Автосалон уже готов предложить привлекательные условия при покупке и обслуживании автомобилей KIA.
Автор: Илья Леонюк 12.02.2016 15:35
   

LADA Vesta: старт продаж в Архангельске!

ПечатьE-mail

28 января в 18.00 в салоне официального дилера LADA в нашем регионе «Алгоритм-Сервис» состоялась презентация новинки отечественного автопрома -  LADA Vesta! Мероприятие дало старт продажам автомобиля в Архангельске. Напомним, что Lada Vesta произведена на совершенно новой платформе, разработанной совместными усилиями мастеров АвтоВАЗа и инженеров альянса Renault-Nissan. Еще за год до серийного производства модель LADA Vesta вошла в число самых популярных запросов в поиске Яндекса. - Это стильный и надежный автомобиль, который занимает свое особое место в модельном ряду LADA. Автомобиль серьезно отличается от других разработок концерна, и именно поэтому к нему такой живой интерес у отечественных автолюбителей, что видно и по количеству гостей на нашей презентации, - рассказывает директор автосалона «Алгоритм Сервис» Игорь ПАВЛОВ.

 
Автор: Илья Леонюк 26.01.2016 15:51
   

"Радиомаячки» от столкновений с дикими животными

ПечатьE-mail

Если бы на календаре стояла дата 1 апреля, то эту новость наверняка расценили бы, как шутку. Но сейчас январь, а заявление было сделано чиновником высокого ранга ­ министром экологии и природопользования Московской области Александром Коганом. Он заявил, что в Подмосковье на лосей могут повесить радиомаячки, чтобы животные стали «заметны» для антирадаров водителей. Таким образом, предполагается повысить безопасность на дорогах.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.01.2016 14:44
   

Интернет-магазин «Автостэлс»: запчасти с именем по доступной цене

ПечатьE-mail

Обновленный интернет­магазин «Автостэлс» готов к приему заказов 24 часа 7 дней в неделю! Компания предлагает поставку автозапчастей для автомобилей иностранного производства. Продажей оригинальных и неоригинальных запчастей «Автостэлс» занимается 15 лет. Ежедневно компания доставляет тысячи деталей для японских, европейских, корейских и американских автомобилей, постоянно расширяет ассортимент для китайских авто. Кроме этого, на сайте можно приобрести автохимию, автомасла, шины, автоаксессуары.

Автор: Илья Леонюк 26.01.2016 00:00
   

Архангельск встречает LADA Vesta

ПечатьE-mail

 Долгожданный автомобиль семейства LADA уже на пути в столицу Поморья. Автомобиль появится в салоне официального дилера LADA в Архангельской области «Алгоритм-Сервис»  на следующей неделе. До конца января запланирована и презентация новинки. 

Автор: Илья Леонюк 20.01.2016 17:33
   

ŠKODA – всегда есть, чем удивить

ПечатьE-mail

Чехия всегда ассоциируется со всемирно известными брендами, родиной которых является: знаменитое пиво, богемское стекло, ювелирные украшения Swarovski... Но стоит отъехать чуть подальше от Праги, и этот список значительно увеличится. За четыре дня пресс-тура ŠKODA Christmas Experience 2015 мы проделали сотни километров по Чехии и Польше, побывали на горнолыжном курорте, узнали, как правильно стрелять картечью, и посетили несколько замков. Самое главное - мы испытали надежные автомобили ŠKODA и с удовольствием делимся своими впечатлениями.

Автор: Илья Леонюк 06.01.2016 18:08
   

Renault LOGAN: взять крепость за 60 минут!

ПечатьE-mail

«АВТОгазета» продолжает серию публикаций о путешествиях по Архангельской области. В партнерстве с компанией «Динамика», официальным дилером Renault в регионе, Агентством по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области и компанией «Дальсвязь» - дилером производителя надежных навигаторов Garmin - мы посетим достопримечательности родного края и расскажем о них на страницах нашего издания.

Автор: Илья Леонюк 20.11.2015 21:33
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |