Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Krown - верный способ защиты от ржавчины!

ПечатьE-mail

Каждый автомобиль ржавеет. Ваш – тоже. Защита от коррозии – личное дело владельца. Кто-то вообще ничего не предпринимает – верит в сказки о какой-то «заводской обработке». Кто-то соглашается на «антикор» в автосалоне при покупке авто, даже не вникая, за что при этом заплатит. Кто-то ведется на «нанобаночки» с авторынка, веря этикеткам. Тема коррозии стара, как мир. По некоторым оценкам, 20% металла на планете ежегодно превращается в ржавчину. Этот процесс пока непобедим. Но можно попытаться замедлить его или даже на какое-то время остановить. Важно, чтобы способ был простой, доступный и эффективный. И чтобы кто-то уже попробовал этот способ. И рассказал, работает или нет. Рассказываем.

Автор: Илья Леонюк 27.11.2014 03:09
   

Сетевые диспетчерские службы роняют рынок и не соблюдают закон

ПечатьE-mail

С международного евразийского форума «Такси» в Санкт-Петербурге вернулась делегация из Архангельска. Нашу область представляла целая делегация специалистов, в том числе - Валерий ДЕСЯТОВСКИЙ, директор такси «Снежок». В общей сложности форум собрал свыше 500 участников из многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

Автор: Илья Леонюк 19.09.2014 13:24
   

Наши взяли «Трофи»

ПечатьE-mail

Экипаж компании «Ирито», официального дилера автомобилей Great Wall в Архангельской области, в упорной борьбе завоевал 1-е место на ежегодном всероссийском фестивале PAJERO TROFI - 2014. На что способен «проходимец» GW Wingle, прочувствовал на себе наш корреспондент.

Автор: Илья Леонюк 24.06.2014 17:19
   

Единственный в России: в Архангельской областной службе спасения появился новый пожарный автомобиль

ПечатьE-mail

Пожарно-спасательный автомобиль на шасси «MAN» был разработан на мюнхенском автозаводе по техзаданию, составленному архангельскими спасателями. Во время рабочих визитов за границу начальник службы Игорь Поливаный, ушедший из жизни в прошлом году, изучал местную аварийно-спасательную технику. Идеальной машины не было, но в каждой нашлось что-то нужное. В итоге все эти наработки решили соединить в одном автомобиле, адаптированном для нужд северного региона. Красный «MAN» только что вернулся из Москвы, где получил министерский диплом за высокий вклад и инновационные разработки в проектировании и производстве пожарно-спасательных автомобилей на международном салоне «Комплексная безопасность — 2014».
Автор: Пресс-служба регионального управления МЧС 29.05.2014 13:10
   

Законопроект о транспортном обслуживании архангелогородцев принят на сессии

ПечатьE-mail

Только поправку, касающуюся государственной поддержки перевозчиков, депутаты отклонили. Семнадцать поправок к законопроекту «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования в Архангельской области» было рассмотрено на майской сессии областного Собрания. 
Автор: ДинаИнформ 28.05.2014 12:29
   

Все проблемы из-за тонировки

ПечатьE-mail

Это факт! Посмотрите вокруг. Тонированные автомобили нарушают ПДД, попадают в аварии, а их владельцы частенько не платят транспортный налог. Лично у меня возникают именно такие аналогии, ведь в последнее время власти и ГИБДД борются с тонировкой с такой маниакальной увлеченностью, что создается ощущение, что тонировка - причина всех бед на дорогах страны. Так ли это на самом деле, разбирался еженедельник «АВТОгазета». 

Автор: Илья Леонюк 12.05.2014 00:00
   

Дилер Шкода: выгодные предложения для автолюбителей.

ПечатьE-mail

Маркетологи давно подметили: покупатели хорошо реагируют на новые предложения, поступающие от известных им производителей, потому что постоянно анализируют возможные варианты, чтобы выбрать лучший для себя.

Автор: АВТОГАЗЕТА 14.04.2014 17:40
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |