События

Фоторепортаж "Новый Ford Kuga"

ПечатьE-mail

13 марта 2013 года в 13.00 автосалон Автомир подарил жителям Архангельска и гостям города возможность увидеть новый Ford Kuga. Презентация автомобиля собрала сотни гостей. Увидеть фоторепортаж уже можно на нашем сайте, смотрите здесь.                                                                              

Автор: Илья Леонюк 14.03.2013 22:03
 

Спортивно-технический праздник пройдет на острове Краснофлотский

ПечатьE-mail

 Уважаемые владельцы полноприводных автомобилей, любители и профессионалы автомобильных соревнований, а также автомобилисты - владельцы мотобуксировщиков! 17 марта 2013 года на острове Краснофлотский (г.Архангельск, округ Майская Горка, База спасателей «Краснофлотский») состоится спортивно-технический праздник. Организаторы приглашают всех желающих — зрителей и участников. Начало соревнований в 12.00!

Автор: Илья Леонюк 14.03.2013 16:37
 

Новый интеллектуальный внедорожник Ford Kuga уже в Архангельске

ПечатьE-mail

13 марта 2013 года в 13 часов Вашему вниманию представят самую долгожданную новинку Ford Kuga в автосалоне Форд на Московском 33. Новый Ford Kuga — выражение стиля и мощи, самый умный в истории кроссовер. Автомобиль оснащен самыми современными технологиями, способными воплотить в жизнь мечты о городских и внедорожных приключениях. Новый Kuga выводит стиль и технологии внедорожников на совершенно новый уровень. Новый Kuga уже в дилерском центре компании Автомир. Спешите первыми оценить инновационные технологии Ford Kuga, записаться на тест-драйв, а также воспользоваться уникальными предложениями при покупке! Ждем Всех 13.03.13 в 13 ч. по адресу: г. Архангельск, пр. Московский, 33.

Автор: Илья Леонюк 12.03.2013 18:37
   

Видео ДТП c участием джипа губернатора Игоря Орлова

ПечатьE-mail

Сегодня утром в редакцию "АВТОгазеты" поступил звонок от читателя, который cообщил о том, что есть запись с видеорегистратора нашумевшего VIP ДТП с участием служебного автомобиля Lexus LX570 губернатора Игоря Орлова. По словам звонившего, ссылка на запись доступна на форуме архангельского портала рыбалки, охоты и туризма. Видеоролик в сеть выложил 20 февраля пользователь под ником "Ловец удачи", в его машине был установлен видеорегистратор.Сообщить свое имя звонивший отказался. На видеорегистраторе, запечатлившем аварию сбита дата. Lexus LX570, похожий на служебный автомобиль губернатора попадает в кадр на 1 мин. 20 сек. Внимание в комментариях к видеозаписии содержаться нецензурные выражения.

Автор: Илья Леонюк 04.03.2013 12:36
 

Внимание владельцам автомобилей с дизельными двигателями Common Rail

ПечатьE-mail

Автомобили с дизельными двигателями Common Rail появились на рынке сравнительно недавно, но счастливых владельцев новых авто на наших дорогах - всё больше и больше.Как и любой современный двигатель, Common Rail - сродни капризному музыкальному инструменту - требует тончайшей настройки и бережного ухода. И в случае беды такому питомцу строго показаны заботливые руки опытного мастера. Автосервисов и техцентров в Архангельске «пруд пруди», но придутся ли они по вкусу вашему диковинному дизель-агрегату? Большой вопрос. За рецептом вам лучше обратиться в первую в городе специализированную лабораторию дизельных систем Common Rail.

Автор: Дмитрий Купленников 02.03.2013 20:10
   

<< Первая < Предыдущая 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |