События

На море с ветерком!

ПечатьE-mail

Автобус на Онегу стартует в семь утра из центра Архангельска. Мини-командировка в город у Белого моря обещает быть интересной: делегация из десятка журналистов, депутатов и руководителей различного уровня примет участие в открытии участка Онежской дороги, строительство которого началось еще шесть лет назад. 

Автор: Илья Леонюк 18.12.2014 17:03
 

Мужики, дождитесь морозов

ПечатьE-mail

На протяжении последних нескольких недель спасатели выезжают на дежурства в одно из самых популярных у рыбаков место – Унскую губу Белого моря. В этом году заморозки начались рано, в середине октября, и едва начался ледостав, рыбаки потянулись к водоемам. В Унской губе это привело к многочисленным провалам, в результате которых погибли шесть человек. Для предотвращения таких случаев выход на лед запретили. Кроме того, в приморской деревне Луда по выходным дежурят спасатели областной службы спасения и центральной спасательной станции Архангельской области с катером-амфибией и снегоходами, сотрудники ГИМС.

Автор: ГУ МЧС России по Архангельской области 18.12.2014 16:58
 

Krown - верный способ защиты от ржавчины!

ПечатьE-mail

Каждый автомобиль ржавеет. Ваш – тоже. Защита от коррозии – личное дело владельца. Кто-то вообще ничего не предпринимает – верит в сказки о какой-то «заводской обработке». Кто-то соглашается на «антикор» в автосалоне при покупке авто, даже не вникая, за что при этом заплатит. Кто-то ведется на «нанобаночки» с авторынка, веря этикеткам. Тема коррозии стара, как мир. По некоторым оценкам, 20% металла на планете ежегодно превращается в ржавчину. Этот процесс пока непобедим. Но можно попытаться замедлить его или даже на какое-то время остановить. Важно, чтобы способ был простой, доступный и эффективный. И чтобы кто-то уже попробовал этот способ. И рассказал, работает или нет. Рассказываем.

Автор: Илья Леонюк 27.11.2014 03:09
   

Сетевые диспетчерские службы роняют рынок и не соблюдают закон

ПечатьE-mail

С международного евразийского форума «Такси» в Санкт-Петербурге вернулась делегация из Архангельска. Нашу область представляла целая делегация специалистов, в том числе - Валерий ДЕСЯТОВСКИЙ, директор такси «Снежок». В общей сложности форум собрал свыше 500 участников из многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

Автор: Илья Леонюк 19.09.2014 13:24
 

Наши взяли «Трофи»

ПечатьE-mail

Экипаж компании «Ирито», официального дилера автомобилей Great Wall в Архангельской области, в упорной борьбе завоевал 1-е место на ежегодном всероссийском фестивале PAJERO TROFI - 2014. На что способен «проходимец» GW Wingle, прочувствовал на себе наш корреспондент.

Автор: Илья Леонюк 24.06.2014 17:19
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |