Автоправо/ГИБДД

Почему не стоит бояться вождения

ПечатьE-mail

Любой инструктор по вождению скажет вам, что бояться управлять автомобилем не стоит, однако не каждый сможет в себе этот страх побороть. Лучше всего записаться на курсы вождения, однако если вы хотите больше знать о своем враге, что читайте нашу статью!

Автор: http://www.miralinks.ru 31.03.2015 23:41
 

Старым машинам запретят въезд в город?

ПечатьE-mail

Недавно ряд информационных агентств обнародовали информацию о том, что, возможно, в скором времени транспортные средства, которые не соответствуют всем современным экологическим стандартам, будут лишены права въезда в крупные города России. Министерство транспорта Российской Федерации предложило запустить систему новых дорожных знаков, благодаря которым владельцы старых автомобилей не смогут въезжать в определенный населенный пункт или его часть.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2015 15:59
 

Парковка во дворе: схема организации

ПечатьE-mail

Организация парковки в собственном дворе занимает много времени и сил, поскольку требует нужные согласования документы. Как это сделать легко, с минимальными затратами и временными усилиями, мы разобрали на примере Архангельска.

Автор: Илья Леонюк 10.08.2014 00:00
   

Иск против колдобины

ПечатьE-mail

    С тех пор, как фраза про две основные российских беды была произнесена впервые, прошло уже более 150 лет. Однако, несмотря на значительные достижения технического прогресса, как минимум, одна из российских бед остается по-прежнему актуальной. Так, по официально опубликованной информации российской ГИБДД, только за первые четыре месяца нынешнего года из 48650 аварий, произошедших на дорогах нашей страны, более трети были обусловлены ужасным техническим состоянием дорожного полотна. 

Автор: Сергей Василенков 04.08.2014 00:00
 

Автотехническая экспертиза в административном деле по ДТП.

ПечатьE-mail

Растущее число автомобилей на дорогах нашей страны, которое год от года становится всё больше, практически неизбежно влечёт рост числа дорожно транспортных происшествий. Причём возможность стать участником ДТП существует для всех участников движения и зачастую не зависит от их стажа вождения. Но если вам всё же пришлось стать невольным участником происшествия, то компенсация ущерба, причинённого вашему автомобилю, станет наиболее насущной проблемой для каждого участника ДТП.

Автор: АВТОГАЗЕТА 30.04.2014 13:49
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |