Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Автомобили Datsun в России

ПечатьE-mail

 Официальная презентация модели Datsun on-DO состоялась в первых числах апреля в российской столице. Ожидаемые модели Датсуна призваны стать не только серьезными конкурентами уже имеющимся бюджетным авто, но и потеснить, ставшие вновь чрезвычайно востребованными, автомобили вторичного рынка. Первые экземпляры on-DO должны поступить в автосалоны официальных дилеров в конце июля нынешнего годя, однако эти автомобили станут лишь демонстрационными образцами. Потенциальные покупатели получат возможность ознакомиться с интересующей моделью, а также оформить предзаказ. Седаны, предназначенные для непосредственной продажи, дилерские центры получат в начале ближайшей осени. 

Автор: Илья Леонюк 21.07.2014 00:00
   

АвтоВАЗ вступает в эпоху кризиса?

ПечатьE-mail

К началу лета 2014 года на российском АвтоВАЗе сложилась столь критическая ситуация, что президент автогиганта швед Бу Андерссон был вынужден провести рабочее совещание с губернатором Самарского региона Николаем Меркушкиным. Основной темой обсуждения стала предстоящая перспектива значительного сокращения штата сотрудников АвтоВАЗа. Андерссон рассказал губернатору о происходящем падении объемов производства, вызванного стагнацией на автомобильном рынке страны.
Автор: Сергей Василенков 21.08.2014 00:00
   

Россияне все охотнее берут Chery

ПечатьE-mail

Доля автомобилей иностранных производителей среди всего количества машин российского автопарка с каждым годом неуклонно растет. При этом аналитики уже, который год фиксируют безусловное лидерство японских автомобильных брендов, чья продукция наиболее часто встречается на дорогах страны, вне зависимости от географического расположения населенного пункта. Правда, нестабильность российской экономики обусловила серьезное падение продаж новых машин, в том числе, японских производителей. 

Автор: Сергей Василенков 11.08.2014 00:00
   

Обзор ситроен С4

ПечатьE-mail

Автомобили Ситроен являются лицом французских автомобилей. Компания известна во всем мире своим качеством и регулярными новинками, которые радуют поклонников бренда каждый год. Многое об особенностях Ситроена можно узнать по адресу www.citroen-favorit.ru/service/23517/ .Настоящим хитом последних нескольких лет стал Ситроен С4. Машина впервые была представлена публике в 2004 году, сразу после Ксара. Модель С4 выпускается в двух основных модификациях кузова. Это хэтчбэк с пятью дверями и трехдверный салон-купе. В каких-то странах выпускается и форма седана. Сегодня машину производят во многих странах мира, включая Бразилию, Китай, Испанию и многие другие. В России организована сборка этой модели на заводе рядом с Калугой.

Автор: АВТОГАЗЕТА 19.06.2014 12:40
   

Обзор Опель Мокка

ПечатьE-mail

В наши дни каждый автопроизводитель мечтает иметь в своем модельном ряду целый ворох кроссоверов. Даже фирмы, которые делали суперкары, наметились на сегмент покорителей клумб и бордюров. Что говорить о народных марках. Opel стремительно закрыл зиявшую дыру, и представил компактный кроссовер Mokka. На эту модель, еще до того, как она поступила в официальную продаже поступило 100 тыс. предзаказов.

Автор: АВТОГАЗЕТА 19.06.2014 12:35
   

Lada Kalina 2: тайны раскрыты

ПечатьE-mail

Информация о создании этой модели держалась в секрете до самой презентации (АвтоВАЗу удалось не допустить ни одной утечки). Это интриговало не только рядовых автолюбителей, но и специалистов, ведь никто до последнего момента не знал, чего именно ожидать. Вот почему ажиотаж, поднявшийся вокруг автомобиля, вполне логичен и легко объясним, как и желание экспертов и простых обывателей немедленно его испытать «в деле» — на трассе и на городской дороге.

Автор: АВТОГАЗЕТА 19.05.2014 17:07
   

УАЗ готовится к масштабному обновлению

ПечатьE-mail

Ульяновский автозавод, находящийся, как и большинство отечественных автопроизводителей, в состоянии стагнации, может уже в скором времени преодолеть кризисный период и выйти на уровень рентабельного и перспективного предприятия автопромышленного комплекса страны. По словам руководителей группы «Sollers», в состав которой входит ОАО «УАЗ», уже в самое ближайшее время на ульяновском автогиганте стартует реализация программы по модернизации и предприятия и его переходу на качественно новый уровень развития. Примечательно, что столь громкие заявления были сделаны не просто в интервью, данном одному из профильных информационных изданий, а в ходе посещения промышленных мощностей завода председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНОВ 07.05.2014 00:18
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |