Автообзоры

Автомобили Datsun в России

ПечатьE-mail

 Официальная презентация модели Datsun on-DO состоялась в первых числах апреля в российской столице. Ожидаемые модели Датсуна призваны стать не только серьезными конкурентами уже имеющимся бюджетным авто, но и потеснить, ставшие вновь чрезвычайно востребованными, автомобили вторичного рынка. Первые экземпляры on-DO должны поступить в автосалоны официальных дилеров в конце июля нынешнего годя, однако эти автомобили станут лишь демонстрационными образцами. Потенциальные покупатели получат возможность ознакомиться с интересующей моделью, а также оформить предзаказ. Седаны, предназначенные для непосредственной продажи, дилерские центры получат в начале ближайшей осени. 

Автор: Илья Леонюк 21.07.2014 00:00
 

Обзор ситроен С4

ПечатьE-mail

Автомобили Ситроен являются лицом французских автомобилей. Компания известна во всем мире своим качеством и регулярными новинками, которые радуют поклонников бренда каждый год. Многое об особенностях Ситроена можно узнать по адресу www.citroen-favorit.ru/service/23517/ .Настоящим хитом последних нескольких лет стал Ситроен С4. Машина впервые была представлена публике в 2004 году, сразу после Ксара. Модель С4 выпускается в двух основных модификациях кузова. Это хэтчбэк с пятью дверями и трехдверный салон-купе. В каких-то странах выпускается и форма седана. Сегодня машину производят во многих странах мира, включая Бразилию, Китай, Испанию и многие другие. В России организована сборка этой модели на заводе рядом с Калугой.

Автор: АВТОГАЗЕТА 19.06.2014 12:40
 

Обзор Опель Мокка

ПечатьE-mail

В наши дни каждый автопроизводитель мечтает иметь в своем модельном ряду целый ворох кроссоверов. Даже фирмы, которые делали суперкары, наметились на сегмент покорителей клумб и бордюров. Что говорить о народных марках. Opel стремительно закрыл зиявшую дыру, и представил компактный кроссовер Mokka. На эту модель, еще до того, как она поступила в официальную продаже поступило 100 тыс. предзаказов.

Автор: АВТОГАЗЕТА 19.06.2014 12:35
   

Lada Kalina 2: тайны раскрыты

ПечатьE-mail

Информация о создании этой модели держалась в секрете до самой презентации (АвтоВАЗу удалось не допустить ни одной утечки). Это интриговало не только рядовых автолюбителей, но и специалистов, ведь никто до последнего момента не знал, чего именно ожидать. Вот почему ажиотаж, поднявшийся вокруг автомобиля, вполне логичен и легко объясним, как и желание экспертов и простых обывателей немедленно его испытать «в деле» — на трассе и на городской дороге.

Автор: АВТОГАЗЕТА 19.05.2014 17:07
 

УАЗ готовится к масштабному обновлению

ПечатьE-mail

Ульяновский автозавод, находящийся, как и большинство отечественных автопроизводителей, в состоянии стагнации, может уже в скором времени преодолеть кризисный период и выйти на уровень рентабельного и перспективного предприятия автопромышленного комплекса страны. По словам руководителей группы «Sollers», в состав которой входит ОАО «УАЗ», уже в самое ближайшее время на ульяновском автогиганте стартует реализация программы по модернизации и предприятия и его переходу на качественно новый уровень развития. Примечательно, что столь громкие заявления были сделаны не просто в интервью, данном одному из профильных информационных изданий, а в ходе посещения промышленных мощностей завода председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНОВ 07.05.2014 00:18
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |