Дороги

Путешествия: авто в аренду в Дубае

ПечатьE-mail

Отправляясь на отдых, многие туристы заранее планируют бюджет, составляют программу экскурсий и даже подбирают места, где будут питаться. Такой подход позволяет значительно сэкономить на поездке, в тоже время ни в чем себе не отказывая. Но мало кто из неопытных туристов знает, что есть еще один способ сократить затраты и увеличить список мест, которые можно посетить – авто в аренду в Дубае. Мы привыкли, что подобной услугой могут воспользоваться только элитные слои населения, практически неограниченные в денежных тратах. Но заграницей ситуация складывается иначе. Здесь берут автомобиль в аренду очень многие. Такая услуга не считается роскошью, которую могут себе позволить единицы. Она уже вошла в привычку и стала обыденностью.

12.11.2014 23:56
 

Снег сошёл вместе с асфальтом

ПечатьE-mail

Головная боль автомобилистов весной — ямы и рытвины на дорогах. Объезжать их порой нет смысла — трассы превращаются в «стиральную доску». Подсыпка гравием не спасает, нужен капитальный ремонт. С этим, как выяснилось, все плохо: денег в бюджете нет, разве что на «заплатки»...
Автор: Андрей САХАРОВ 14.04.2014 17:33
 

С 8 апреля изменяются правила проезда перекрестка пр. Ленинградский и ул. Галушина

ПечатьE-mail

перекресток Лениградский Галушина

8 апреля в 10.30 в целях увеличения пропускной способности дорожной сети на пр. Ленинградский (со стороны ул. Красной Звезды) будут введены в действие знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам», в соответствии с которыми, с правой полосы разрешено движение только направо (на ул. Галушина), а с левой полосы – только в прямом направлении (поворот налево запрещен). Штраф за нарушение требований данных знаков – до 1,5 тысячи рублей.
Автор: erik 07.04.2014 22:36
   

Понтонная переправа через Лодьму в Приморском районе стала бесплатной

ПечатьE-mail

С 27 января проезд по понтонному мосту на автодороге «Нефтебаза – Ижма», расположенной в Приморском районе, стал бесплатным для всех владельцев транспортных средств.
Автор: Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области 03.02.2014 21:00
 

Поможет ли уменьшение ширины полос удешевить строительство дорог?

ПечатьE-mail

Сергей Кельбах, глава государственной компании «Автодор», на всемирном конгрессе, прошедшем в Японии, выдвинул предложение уменьшить ширину полос дорог в России. На сегодняшний день стандартная полоса дороги имеет ширину 3.75 метра, а Кельбах предложил сделать ее на 25 сантиметров уже. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 11.11.2013 16:22
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |