Дороги

Движение по региональным дорогам ограничат!

ПечатьE-mail
Для сохранения региональных дорог общего пользования от разрушения, вводится ограничение движения транспорта, вес которого превышает три с половиной тонны на ось. Дорожники призывают грузоперевозчиков быть ответственными и соблюдать требования знаков ограничивающих нагрузку транспортных средств.
Автор: ГКУ Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» 16.03.2012 14:57
 

Сельские дороги приведут в порядок?

ПечатьE-mail
Заместитель министра транспорта РФ Олег Белозеров заявил, что в этом году встала остро проблема строительства и содержания сельских дорог. На эти цели в текущем году будет выделено порядка 20 миллиардов рублей из региональных дорожных фондов, что составляет 5 процентов от их общего объема. При этом он отметил, что сельские дороги и трассы финансируются на средства федерального, регионального и муниципального дорожных фондов. Из федерального дорожного фонда будет выделено около 6 миллиардов рублей.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 12.03.2012 04:00
 

Российские дороги станут ещё дороже?

ПечатьE-mail

В считанные дни все СМИ облетела новость, что в новом году строительство и ремонт российских дорог может стать еще выше. Как оказалось, чиновники решили установить еще один дополнительный контроль над качеством используемых строительных материалов.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.02.2012 17:24
   

«При строительстве дорог не ворует только ленивый!»

ПечатьE-mail
Президент страны, Дмитрий Медведев, на недавней встрече с членами партии «Единая Россия» и Общественным комитетом сторонников заявил, что необходимо взять строительство дорог под контроль государства и правоохранительных органов. Только так, по его мнению, можно положить конец воровству в сфере дорожного строительства.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 17.11.2011 16:06
 

График разведения ЖД моста может быть изменен

ПечатьE-mail

Вопрос разведения железнодорожного моста в Архангельске вновь стал темой детального обсуждения в региональном министерстве промышленности, транспорта и связи. Поводом послужили жалобы судовладельцев об участившихся в этом году случаях несоблюдения железнодорожниками графика разведения моста.

Автор: Илья Леонюк 02.11.2011 12:38
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |