Дороги

Изменено движение на перекрестке улиц Гайдара - Нагорная

ПечатьE-mail

altВнимание, автомобилисты! На перекрестке улиц Гайдара и Нагорной изменены приоритеты движения. Теперь двигаясь со стороны Троицкого проспекта по Гайдара при повороте налево на улицу Нагорная вы имеете приоритет движения. Там установлен знак главной дороги. Ранее движения было организованно так при повороте с перекрестка направо. Выезжая с Нагорной на Гайдара, обратите внимание на установленый знак «Уступи дорогу». Как долго сохранится данная схема движения пока неизвестно.

Автор: erik 06.10.2011 18:40
 

Ремонт и строительство дорог в России - «большой процесс» без результата

ПечатьE-mail

altТо, что российские дороги не радуют автомобилистов, уже стало истиной в последней инстанции, избитой фразой, и крылатым выражением одновременно. О бедах дорожной инфраструктуры не писал только ленивый журналист. Если в редакции не хватает тем на текущий номер, то можно написать о плохих дорогах или о проблемах ЖКХ, например.
Дороги России стали своеобразным антибрендом нашей державы. И дело тут даже не в том, что проблему не пытаются решить, её решают, но каждый по-своему, как ему удобнее и выгоднее. Парадокс в том, что в решении дорожной проблемы есть большой процесс, но напрочь, отсутствует результат.
Так почему же мы никогда не увидим хороших дорог?

 

Автор: Илья ЛЕОНЮК 30.09.2011 17:04
 

Комплексные контракты и качество дорог

ПечатьE-mail

Премьер-министр России Владимир Путин на недавнем заседании членов правительства объявил о рассмотрении нового законопроекта касательно дорожного строительства. Премьер предлагает ввести процедуру заключения комплексных контрактов на строительство и эксплуатацию дорог между государством и подрядчиками.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 30.09.2011 16:23
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |