Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

В России больше не будут собирать иномарки?

ПечатьE-mail

Несмотря на лихорадящий отечественную экономику кризис, российские автомобилисты привыкли к новостям о запуске в нашей стране все новых и новых производственных предприятий зарубежных автопроизводителей. 

Автор: Сергей Василенков 16.07.2014 00:00
   

Главные причины популярности Nissan в России

ПечатьE-mail

Прошедший год стал весьма непростым для подавляющего числа автопроизводителей, представленных на российском автомобильном рынке. Общий уровень продаж снизился практически у всех брендов. Правда, в меньшей степени спад коснулся автомобилей премиальных марок, продажи которых, хоть и незначительно, но неуклонно растут год от года.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНОВ 22.04.2014 17:28
   

Борьба за экологию или решение проблем с пробками

ПечатьE-mail

экологический автомобиль

Проблемы с экологией в крупнейших городах страны стоят весьма серьёзно. Одной из причин ухудшения экологического состояния атмосферы мегаполисов является обилие автомобилей на дорогах больших городов. Особенно остро проблема стоит летом, кода в безветренную погоду смог, буквально накрывает крупные города.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 24.03.2014 14:36
   

На чем ездят россияне и почему?

ПечатьE-mail

Рост количества автомобилей в России легко заметить без изучения каких-либо аналитических данных. Улицы любого города с населением более 200 тысяч человек изобилуют автомобильными заторами, вне зависимости от дня недели и времени года. А для мегаполисов с населением свыше миллиона, проблемы с автомобильными пробками уже не первый год являются настоящим бичом. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 24.03.2014 14:19
   

Автомобили УАЗ не пользуются спросом

ПечатьE-mail

Ситуация с отечественным автопромом уже который год находится на грани краха. И, скорее всего, речь идет не о проблемах, вызванных проблемами в мировой экономике, а о затяжном, системном кризисе, из которого долгое время не может выбраться российская автомобильная промышленность. Очевидно, что некогда одна из самых перспективных отраслей отечественной экономики в текущее время находится в глубокой стагнации и держится на плаву только благодаря регулярной поддержке со стороны государства. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 21.03.2014 14:24
   

Цены на автомобили могут повыситься

ПечатьE-mail

Рубль относительно доллара обновил свой пятилетний минимум и установил рекордный минимум против евро. Эксперты считают, что, к сожалению, в ближайшее время национальная валюта не поднимется на прежние позиции, а наоборот, будет иметь тенденцию постепенно падать. Однако с каждым витком рубля вниз импорт для рядового потребителей становится все дороже. Чем же грозит россиянам такое положение вещей на валютной бирже касательно авторынка. Начнут ли автомобили расти в цене? 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 25.02.2014 12:44
   

Трасса М8 «Холмогоры» вошла в рейтинг самых безопаных дорог

ПечатьE-mail

Межрегиональный общественный центр "За безопасность дорог" опубликовал рейтинг федеральных трасс с учетом тяжких ДТП. Зелёную зону рейтинга заняли дороги с удовлетворительной безопасностью, получившие индекс от 0 до 1.5 единиц – это дороги М7, М8 и М9.

Автор: АВТОГАЗЕТА 06.02.2014 13:27
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |