Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Льготное автокредитование завершено досрочно

ПечатьE-mail

Несложно заметить, что на дорогах страны появилось огромное количество новых автомобилей. И пусть, подавляющая часть новых машин представляет бюджетный сегмент автопрома, факт «омоложения» отечественного автопарка является позитивным показателем по многим причинам. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 27.01.2014 17:27
   

Остановит ли пьянство за рулем «борьба словом»?

ПечатьE-mail

пьяный водитель

Тема управления автомобилями пьяными водителями будоражит умы народных избранников всех уровней уже многие годы. Но, пожалуй, больше всех не даёт покоя этот злободневный вопрос депутатам Государственной Думы. Не проходит и пары месяцев, чтобы в средствах массовой информации не появилась новая тема для обсуждения, обусловленная очередной законодательной инициативой депутатов Госдумы.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 24.01.2014 14:36
   

Кроссоверы и внедорожники эконом класса

ПечатьE-mail

В наше время люди всё больше и больше обзаводятся проблемами и вынуждены в очень быстром порядке их решать. Жизнь всегда готовит довольно много подарков и приключений. Вот к примеру семья собралась на пикник и отцу срочный звонок с работы и ему нужно в быстром порядке выполнить поручение. Так для людей и были придуманы комфортабельные внедорожники.

Автор: АВТОГАЗЕТА 23.01.2014 00:00
   

Можно ли бороться с подделками автозапчастей?

ПечатьE-mail

Бизнес в наше время сродни войне. Одни побеждают благодаря своей мощи, другие - благодаря сообразительности и хитрости. Рынок наводнен фальшивой контрафактной продукцией, которая как раз и является результатом деятельности нечестных производителей.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 17.12.2013 12:33
   

Какие регионы России самые опасные и почему?

ПечатьE-mail

Многие ошибочно полагают, что самыми опасными регионами в России являются Дагестан, Ингушетия или Чечня. Это вовсе не правда: Алтай, Тува, Еврейский автономный округ, как выяснилось, намного опаснее. 

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 05.12.2013 13:44
   

Есть ли необходимость в отмене запрета на использование телефона за рулем?

ПечатьE-mail

На данный момент использовать телефон без гарнитуры «hand free» запрещено законом - это административное правонарушение, которое наказывается штрафом. Но депутаты выступили с предложением о пересмотре закона, запрещающего использовать телефон за рулем. Они предложили разрешить водителям, стоящим в пробке, пользоваться мобильным телефоном.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.11.2013 15:04
   

Экологический налог: за и против

ПечатьE-mail

От Алексея Рахманова, заместителя министра промышленности, на совещании, касающегося развития автопрома, поступило предложение заменить транспортный налог экологическим. Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал данную инициативу и дал указание проработать этот вопрос. 

Автор: Сергей Василенков 24.10.2013 14:45
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |