Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Нужны ли коды регионов на автомобильных знаках?

ПечатьE-mail
Завершился подсчет голосов на сайте «Российской газеты» по вопросу о новом законопроекте ГИБДД, который предлагает убрать коды регионов из автомобильных регистрационных знаков. Как оказалось, 59 процентов голосующих высказались за «раскодирование» государственных автомобильных номеров, а остальные 40 процентов проголосовали против такого изменения.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 07.06.2012 13:51
   

«Чёрные ящики» на российских автомобилях

ПечатьE-mail
С 2015 года на все американские автомобили, согласно постановлению Сената США, будут устанавливаться «черные ящики». Законопроект ждет одобрения Конгресса, после которого все американские автопроизводители будут обязаны устанавливать эти устройства на выпускаемые автомобили. «Черные ящики» будут записывать около 15 параметров автомобиля, чтобы в экстренной ситуации узнать причину ДТП.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 31.05.2012 16:38
   

Китайские машины вытесняют конкурентов с авторынка России?

ПечатьE-mail
По данным аналитического агентства, за первый квартал текущего года объем продаж автомобилей китайского производства на российским авторынке увеличился на 88 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, китайские автопроизводители увеличили свою долю на российском авторынке с 1,3 до 2,6 процентов. Китайскими бестселлерами признаны автомобили Lifan, Chery, Geely и Great Wall.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 18.05.2012 11:22
   

Реальны ли электробусы в России?

ПечатьE-mail
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 20.04.2012 13:46
   

Возможна ли эффективная борьба с поддельными автомобильными запчастями?

ПечатьE-mail
На днях российская полиция обнаружила склад контрафактных автозапчастей в Ленинском районе Московской области. При обыске склада было обнаружено поддельной продукции на сумму около 54 миллионов рублей.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 12.04.2012 18:05
   

Друзьям всё, остальным - закон?

ПечатьE-mail

Союз перевозчиков Северо-Запада раскритиковал организацию пассажирских перевозок в Архангельске.

Автор: Руководитель НП «Союз перевозчиков Северо-Запада» А.Н. СУХОПАРОВ 05.04.2012 18:15
   

Необходимо ли оснащать автомобили чипами?

ПечатьE-mail
Все автомобили в России планируют в скором времени оснастить чипами, которые будут хранить в себе информацию о регистрации автотранспортного средства. Все данные с чипов можно будет считывать дистанционно, на расстоянии нескольких метров, посредством специальных устройств, которые будут установлены вдоль дорог. Система автомобильных чипов построена на базе радиометок (RFID), которые используются в метрополитенах и крупных гипермаркетах. Эта система позволит автоматически проверять документы всех проезжающих без участия сотрудников ГИБДД, а также фиксировать нарушителей ПДД даже вне зоны действия видеокамер.
Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 05.04.2012 17:55
   

<< Первая < Предыдущая 10 11 12 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |